КАЛМИРЕКС (CALMIREX)

Отзыв о КАЛМИРЕКС (CALMIREX):
Болей больше нет!

06.12.2017

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Доброе время суток! В детстве занималась гимнастикой, но, к сожалению, спортивная карьера у меня так и не сложилась, а травмы и растяжения периодически дают о себе знать- сильно болит спина, больше по утрам, как деревянная встаю с кровати. Встретила своего врача еще по команде, и она посоветовала проколоть курс уколов калмирекс, говорит, что уже не один её пациент им вылечился, снимает спазм мышц, уменьшает боль. Я доверяю нашей Петровне, она нас буквально на ноги поднимала во время соревнований, поэтому и стала колоть калмирекс- 1раза в день, в течение 10 дней. Честно говоря, даже не ожидала, что так быстро почувствую облегчение- на второй день этих уколов легче встала с кровати, и даже смогла одеть носки без привычной боли. Дальше- спина болела все меньше, через неделю думала уже перестать колоть калмирекс, но решила довести лечение до конца. Несмотря на мою склонность к аллергии, переносила я эти уколы нормально, без осложнений. Спасибо моему доктору, она в очередной раз меня спасла, сейчас прохожу курс восстановительного лечения под её руководством.