КАЛМИРЕКС (CALMIREX)

Отзыв о КАЛМИРЕКС (CALMIREX):
Каждому он пригодится, поднимет на ноги!

04.12.2017

Достоинства

Ооочень быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье Калмирекс испытали по полной программе, а точнее по всему списку показаний. Помогает просто отлично, снимает мышечные спазмы, воспаление и самое главное обезболивает и позволяет нормально двигаться. Расскажу о нем поподробнее. У моего отца суставы очень сильно болят, артроз, поэтому именно ему первый раз выписали этот препарат, чтобы снять воспаление и боли при очередном обострении. Помог он ему очень быстро и папа начал снова нормально двигаться и жить без боли. Поэтому после того, как попробовали калмирекс первый раз, он всегда был у нас в аптечке. А потом как-то у меня воспалилась шея, а точнее дал о себе знать мой шейный остеохондроз. Я начала искать что-то в домашней аптечке, чтобы снять боль и увидела ампулы калмирекса. Начала читать инструкцию и поняла, что и с моей шеей он должен помочь. Проколола его три дня по два укола в день и забыла о том, что у меня что-то болело. Так что могу точно сказать, что помогает, с заявленными проблемами он справляется на отлично.

Другие отзывы на КАЛМИРЕКС (CALMIREX)

04.12.2017 22:32
Ой, а у меня тут тоже шею недавно заклинило)) То ли продуло, то ли остеохондроз.. Уколы колоть не стала, таблетки Калмирекс пила. На следующий день уже спазм прошёл.