Хондрогард (Chondrogard)

Отзыв о Хондрогард (Chondrogard):
Моя спина спасена!!!

10.04.2018

Достоинства

Снимает боль лучше, чем другие подобные препараты!

Недостатки

Отзыв

Три года назад я сменила работу. До этого работала не по профилю, занималась торговлей и работа была динамичной, много ездила на машине, много мест, много людей, не сидела на одном месте. А потом решила, что надоела мне работа в полях, достала свой диплом бухгалтера и пошла работать в офис. Оказалось, что такая работа мне нравится больше, круг общения достаточно большой, но всегда в тепле и чистоте. Но оказалось, что у любой работы есть свои минусы. После года сидячей работы меня начали беспокоить боли в шее. Потом к ним добавились сильные головные боли... Я сразу не связала все это с сидячей работой, обратилась в больницу, и там мне поставили диагноз - шейный остеохондроз. Лечить его оказывается не так просто, хотя я всегда думала, что это несложное заболевание. Начали с обезболивания и снятия воспаления, в потом мне назначили Хондрогард - 25 уколов!!! Я была в легком шоке, зачем так много.. Но нашла форум людей, которые страдают от этого заболевания, оказывается, что вылечить его не так легко, и препараты действительно должны быть грамотно подобраны. Нашла и отзывы о Хондрогарде, многим он помог, поэтому я решила, что буду лечиться. Два месяца пролетели быстро, лечение мне помогло. Не зря в сети так хвалили это лекарство. Понимаю, что мне очень повезло, что я так быстро нашла подходящий препарат. Работу я, конечно, после такого диагноза менять не стала, теперь просто изменила к ней подход. Делаем гимнастику для шеи, я даже коллег заразила, поэтому делаем ее вместе. Еще начала бегать по утра. В общем, стараюсь двигаться по максимуму, ведь движение - это средство от остеохондроза.