Видеоняня Angelcare AC1320

Отзыв о Видеоняня Angelcare AC1320:
Отличная видеоняня с большим функционалом

23.10.2017

Достоинства

Устойчивая связь между блоками, качественные видео и звук, хороший функционал.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

На Angelcare AC1320 я обратила внимание в одном из интернет-магазинов, увидев рядом с ее названием инфо – хит продаж. Сын еще не родился, свободного времени было достаточно, и я неторопливо совершала онлайн прогулки в поисках недостающих элементов детского приданного. Покупать или нет видеоняню, на тот момент окончательно не определилась, но скорее хотела иметь ее в детском хозяйстве, чем наоборот. После знакомства с характеристиками производителя и отзывами женщин-владелиц этой модели, решила - куплю.

Несколько месяцев, прошедшие с рождения сына, убедили меня в том, что видеоняня в доме с маленьким ребенком – это не роскошь, а необходимость. Особенно в те моменты, когда муж уходит на работу, а бабушек и дедушек в шаговой доступности не наблюдается. Я могу себе позволить оставить спящего ребенка в кроватке наедине с самим собой и спокойно заниматься домашними делами. А не замирать каждую минуту-две в позе насторожившегося суслика, прислушиваясь – плачет или показалось, уже бежать в детскую или можно продолжать начатое. Достаточно просто посмотреть на экран приемника (он работает автономно, на встроенном аккумуляторе) и все становится понятным: малыш спит, беспокоиться пока не о чем.
Видео ясное, четкое, без плывущих линий, в ярком естественном цвете. Настраивается ангелкеа легко. Здесь же, на родительском блоке, я вижу, какая температура в комнате ребенка, могу изменить яркость экрана, отрегулировать громкость и VOX, приблизить/удалить картинку, определить, не пора ли поставить приемник на зарядку и т. д. А вот функция ночного видения включается автоматически, если видеоняня посчитает, что стало достаточно темно для ее активации. Изображение, правда, уже не цветное, но качество от этого не теряется. Как и сам родительский блок невозможно потерять. Если где-то оставила и не помню, где именно, обращаюсь за помощью к камере (есть и такая функция). Поиск потеряшки занимает секунды, приемник почти моментально отзывается на призыв звуковым сигналом. И еще детский блок отлично заменяет собой ночную лампу, в темноте его контур, похожий на ангелочка, начинает светиться. Если, конечно, я включаю подсветку, сама по себе она не активируется.

Я написала свой отзыв для мам, испытывающих сомнения в актуальности видеоняни, мое твердое имхо – отличная помощница! А тем, кто ищет надежную модель – рекомендую посмотреть мою Angelcare.

Видеоняня Angelcare AC1320 фото 1 Видеоняня Angelcare AC1320 фото 2

23.10.2017 12:50
На дачу ее не возили? Какая у этой видеоняни дальность?
13.11.2017 14:39   Пожаловаться
София: И за город тоже, мы Ангелкеа всегда с собой берем, если едем дольше, чем на пару дней. Радиус действия заявлен до 250 метров, если нет препятствия на пути у сигнала. Так далеко, конечно, не испытывали, а на нашем участке хорошо берет.
23.10.2017 12:50
Интересная модель. Сколько она стоит, если не секрет?
12.11.2017 15:28   Пожаловаться
София: Какие могут быть секреты, 15 тысяч стоит видеоняня. Без 10 рублей. Присмотритесь, если собираетесь покупать, стоимость Ангелкеа оправдывает. И миссию свою выполняет на "отлично".