Видеоняня SWITEL BCF900

Видеоняня SWITEL BCF900 отзывы

15.10.2013

Видеоняня супер помощник

Отзыв: Данную видеоняню подарили на рождение ребенка, сначала думала что эта вещь окажется абсолютно бесполезной, но буквально спустя пару дней я оценила помощь данной вещицы. особенно когда я занималась делами на кухне и не слышала когда проснется ребенок. А с помощью видеоняни я могла контролировать данный момент и сразу приходить к ней чтобы она не успела испугаться. Если хотите приобрести ее то заходите на сайт http://www. videonyanya.ru/.

22.10.2020

Видеоняня

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Видеоняня Switel BCF900. Данная модель видеоняни подойдёт родителям, так как эта не заменимая вещь для родителей, что следить за своим ребёнком чем он занимается и наконец то отойти от него и не переживать, что с ним что-то случится так как это видеоняня была создана специально для того, чтобы видно было чем занимается ваш ребёнок в ваше отсутствие и не только, а это не плачит ребёнок, не капризничает и ткд..... Так как это не заменимая вещь для родителей это даже подарок для родителей, так как … Читать далее

14.03.2014

Удобно

Достоинства: НУжная вещь.

Отзыв: Для того чтобы ваш малыш всегда был рядом с вами или же вы проживайте в большой квартире или доме тогда это для вас видеоняня - идельное решение проблемы. Когда малыш был маленький приходилось постоянно бегать в его комнату и смотреть спит ли или что там делает не плачет ли для меня идеальным решением стало приобретение видео няни.

17.02.2014

Значимое изобретение для молодых мам

Достоинства: Удобно, многофункционально.

Недостатки: Сложно найти.

Отзыв: Радионяня - хорошо, а видеоняня лучше! Такой вывод я сделала после приобретения данного гаджета. Видеть свою малютку спящей и вовремя приходить, когда она проснулась, ночью проверить укрыта ли или не холодно ли в комнате. Теперь я не трачу на беготню по квартире целый день, а спокойно успеваю и заняться домашними делами и играть с малышкой. Спасибо за помощь молодым родителям!

Отзывы на Видеоняня SWITEL BCF900 в категории Уход за ребенком.