Vysota57 отзывы

1,0
23.10.2017

Не советую!!!

Достоинства: Из достоинства только наша компания.

Недостатки: Долгое обслуживание.

Отзыв: Мне вот пояи не понравилось. Сервис хромает конкретно, вообще не понимаю зачем мы туда пошли, больше ни ногой.

24.10.2017

Работают хамы

Отзыв: Такое отношение меня просто вывели из себя. Пришел с отличным настроением, хотел отдохнуть по человечески и в итоге хамство, ужасное обслуживание, нулевый сервис.

26.10.2017

Отвратительно

Отзыв: Сыты мы были только видом из ресторана. Жвди мы свои заказы немыслимо долго. Я очень зол за испорченный вечер.

26.10.2017

Не ресторан

Отзыв: Не нужно так громко заявлять себя якобы это ресторан. До ресторана нужно еще как минимум подтянуть обслуживающий персонал, который хамит и не хочет работать с заказами. Их тут приходится ждать очень долго.

Обходит стороной

Отзыв: Да я смотрю не один зол на эту шарагу. Зашел с подругой посидеть, плевался от этого "сервиса". Обходите стороной вообще.

Ужасно

Отзыв: Ужасноюый ресторане! Плохо все от еды до кальяна.

Разочарование полнейшее

Недостатки: Хамство.

Отзыв: Не ходите туда вообще. Жаль что я раньше не почитал отзывы об этом "ресторане. Жутко и ужасно там. Обслуживание там, да какое обслуживание ,его там нет просто.

Отзывы на Vysota57 в категории Прочее.