Чай Акбар Limited edition

Отзыв о Чай Акбар Limited edition:

28.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Утром мой любимый и единственный напиток - это свежезаваренный чай. В последнее время я предпочитаю крупнолистовой чай Акбар. Вот и вчера в близлежащем магазине я прикупил пачку этого чая. Я предпочитаю черный крупнолистовой чай. Когда сегодня, перед уходом на работу, я его заваривал, высыпав в заварочный чайник 2 ложки чая и залив кипятком, кухня наполнилась таким удивительным ароматом, что я подумал: "С выбором чая не ошибся! " Действительно, чай оказался таким вкусным, что я выпил целых 3 чашки этого изумительного чая. Заварка из 2 ложек получилась достаточно крепкой. Выпив 1 чашку, я ощутил определенную бодрость. Вкус у этого чая, я бы сказал, благородный. В общем, подводя итог, мне хочется отметить высокое качество этого чая. Естественно, я буду его рекомендовать.
Спасибо за внимание!

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition

28.03.2018 16:14
Это универсальный чай, всем подходит. Акбар Лимитэд Эдишн всем нравится.
И хотя по цене чая Акбар ограниченной серии бывают вопросы, но за его натуральность и отсутствие постороннего можно не переживать.
28.03.2018 16:14
Этот чай можно заваривать сразу в чашке. Крупнолистовой Акбар неплохо заваривается, хорош на вкус и по цене доступен!
28.03.2018 16:14
Полностью согласна с высказыванием! Сырье очень достойное!!!
28.03.2018 16:14
Крупнолистовой чай можно заваривать сразу в кружке. Чаинки не будут лезть в рот, а вкус будет лучше, чем у заварки из чайника. Главное, чтобы исходное сырье было качественным - как у Акбар черная пачка с медалью.