Майонез Слобода 67%

Отзыв о Майонез Слобода 67%:
Вкусный майонез

23.03.2020

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу сегодня поделиться с Вами своими рекомендациями. Перепробовала много разных компаний, изготавливающих майонез. То очень горчил один, то другой был слишком кислый. Когда впервые попробовала этот майонез, перешла только на него. Действительно вкусно!!! Заправляю различные салаты к столу и добавляю его в разные блюда, которые готовлю в духовке. В нем достаточно всего, что должно быть в настоящем майонезе. Вообще люблю готовить сама, и магазинные продукты не очень жалую, но именно майонез компании Слобода "Провансаль" покорил меня с первого раза. И если у Вас на данный момент нет времени на домашние заготовки по каким-либо причинам в жизни, можете смело покупать этот майонез, останетесь довольны и вкусом и ценой. Очень часто в различных супермаркетах он продается по очень выгодной цене, что делает его доступным для большинства людей с разным уровнем дохода. Бывают и маленькие и большие упаковки, что очень удобно брать с собой, например, на природу, на шашлыки или на дачу. Много места не займет.