Магнерот (Magnerot)

Отзыв о Магнерот (Magnerot):
Европейское качество

01.12.2019

Достоинства

Качество, удобная таблетка, можно жевать, прием.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать о таком препарате - магнерот. С чего все началось? Так получилось, что в октябре у нас на работе всегда самое напряженное время, много отчетов, бумажной волокиты. Приходится часто оставаться на час-два еще и после рабочего дня. Часто доделываю работу и дома. К концу месяца стала как выжатый лимон, полная апатия и бессилие, утром вставать не хочется. Почувствовала, что так может и до настоящей депрессии дойти. Поэтому отправилась в клинику по медстраховке от работы. Очень удачно попала на прием сразу к неврологу. Думала, может сосуды надо подлечить. Но она для начала мне выписала просто препарат магния. Сказала, что по всем признакам сильный дефицит и что особенно осенью совсем не лишним будет пропить. В аптеке девочки посоветовала магнерот, сказали давнишний проверенный препарат. Сейчас вот допиваю вторую пачку и довольна как слон. И с работой, конечно, полегче стало, но я точно прямо почувствовала, как меня за уши вытащило из этого мрачняка, в котором я была еще несколько недель назад. Собираюсь через месяц еще раз пропить. Очень понравился магнерот и всем его советую!

Магнерот (Magnerot) фото 1 Магнерот (Magnerot) фото 2 Магнерот (Magnerot) фото 3