Отзыв о Медицинский центр Diplomat Clinic:
Дипломат Клиник - профессиональная косметология с грамотными

25.10.2017

Достоинства

Грамотные врачи, много методик и процедур, инновационные методики и препараты.

Недостатки

Не могу сейчас ничего выделить.

Отзыв

Я привыкла следить за собой и всегда с особым трепетом и дотошностью подбирала разные уходовые средства для лица. Но вот мне уже не 20 и даже не 30 лет - от кремов особо толка нет, а выглядеть хорошо всё же хочется. Записалась к косметологу в Дипломат Клиник. Не могу не сказать пару слов о самом медцентре. Удобно расположен, запаркваться рядом не проблема. Внутри - чисто. Но при этом нет ощущения какой-то больницы. Уютно. Персонал вежливый. Да и в принципе на них приятно смотреть - создаётся ощущение, что люди любят свою работу. Уже в кабинете я рассказала своему врачу, что меня не устраивает в моём внешнем виде и какого результата мне хотелось бы добиться. Меня осмотрели, провели диагностику. Решили делать пилинг с молочной кислотой и потом биоревитализацию. Я решила попробовать и то, и другое, но начать с пилингов. Как раз осень - самое подходящее для этого время. Делали с миндальной кислотой. На процедуру по времени ушло минут сорок от силы - не больше по-моему. Боли или каких-то неприятных ощущений я не испытывала. Местами кожа покраснела, конечно, но это естественная реакция. Через 2 часа уже прошло. И знаете - мы сфотались ДО-ПОСЛЕ - эффект вообще виден даже невооруженным глазом. Цвет лица ровный, свежий. Даже морщинок меньше стало. Вот жду не дождусь когда уже на биоревитализацию можно будет прийти)).