Отзыв о Медико-реабилитационный центр Лосиный остров, под руководством В.И.Дикуля, Москва:
Продолжаю лечение, нравится

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.10.2017

Отзыв

В принципе, обратилась в этот центр просто-напросто потому, что он ближе к дому, хотя и имя Дикуля тоже способствовало моему выбору. Лечение у меня еще продолжается. Останавливаться не собираюсь, дойду до конца своей программы, тем более ходить сюда мне нравится, всегда встречают приветливо, никакого игнора или агрессии со стороны персонала и врачей, помещения чистые, уютные, спортзал тоже устраивает, тренеры по групповым занятиям занимаются даже если пришел всего один человек. Я сначала прошла противовоспалительную терапию, потом вытяжку, массаж, сейчас с удовольствием занимаюсь в спортзале второй цикл, болей нет, тело поворотливое. По ощущениям – стало намного лучше, в жизненных ситуациях легче, не затрудняют бытовые хлопоты. В конце курса будет повторное проверочное МРТ, надеюсь, оно порадует меня.

Другие отзывы на Медико-реабилитационный центр Лосиный остров, под руководством В.И.Дикуля, Москва