Видестим (Videstim)

Отзыв о Видестим (Videstim):
На улице весна, а на коже сухость и шелушение.

28.04.2018

Достоинства

Устраняет сухость и шелушение, восстанавливает нормальное состояние кожи.

Недостатки

Недостатков не имеет.

Отзыв

С видестимом знакома давно, вот и сейчас купила новую тубу 35г. Это самый большой объем, и получается выгоднее. А применение у видестима широкое. Он препятствует появлению сухости и шелушению, ускоряет процессы заживления. И вообще эту мазь дерматологи используют при лечении многих кожных заболеваний.
Вот и сейчас - на улице весна, а у меня сухость и шелушение на лице. Обычно все эти симптомы у меня на руках бывают, но я их быстро устраняю, используя видестим. И я подумала, если кожу рук я восстанавливаю таким способом, то и попробую на лицо наносить мазь.
Наношу два раза в день на очищенную кожу. Мазь наносится легко, сначала кажется что она слегка жирная, но она быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Мазь снимает сухость, увлажняет кожу и мне кажется способствует удалению чешуек.
Пользуюсь четвертый день и мне кажется состояние кожи значительно улучшилось. Думаю продлить использование видестима еще на несколько дней.

Другие отзывы на Видестим (Videstim)

28.04.2018 16:19
Правда очень классная мазь. Тоже пользуюсь для лица и рук, чтобы не пересушивались. А сейчас в холода это как никогда актуально.
28.04.2018 16:19
Для меня видестим незаменим на кухне. Вмиг после мытья уборок руки в порядок приводят. И что ценно расход небольшой. Вот буквально горошину выдавишь, размажешь по рукам и сразу такое ощущение комфорта.
28.04.2018 16:19
А я вчера отвезла эту мазь своей сестре в роддом. Неправильно прикладывала ребенка к груди, соски стали болеть. Врач сказала купить видестим и смазывать, чтобы не было трещин и боли. А то некоторые мамочки из-за этого на искусственное вскармливание переходят.
28.04.2018 16:19
Мазь видестим потрясающая по своим свойствам, но нужно помнить, что летом ее нужно наносить только на ночь, а утром желателен крем с защитой.