Видестим (Videstim)

Отзыв о Видестим (Videstim):
Увлажнение на 5+

01.12.2019

Достоинства

Отлично смягчает, увлажняет и заживляет кожу.

Недостатки

Нужно хранить в холодильнике.

Отзыв

Снова начался сезон отопления, холодов и снега, и снова вместе с этим началась сухость кожи. Очередной раз поняв, что крем для рук перестал мне помогать, я пошла за помощью в аптеку. Там мне предложили видестим. Маленький тюбик стоил всего 100р, поэтому я взяла его без раздумий. Поскольку это мазь, я думала, что видестим жирный и решила нанести его только на ночь, т. к. не люблю ощущение чего-то жирного на своих руках. Перед сном нанесла его на руки и была крайне удивлена - он впитался сразу! Никакой жирности, противности и липкости не осталось вообще. По консистенции больше похож на легкий крем. Распределяется по коже отлично, никаких усилий прикладывать не пришлось. Запаха нет никакого вообще, и это меня только порадовало. Эффект, кстати, я увидела сразу - шелушения моментально пригладились и чувство стянутости ушло. Утром я нанесла его еще раз и пошла на работу. Так я применяла его два раза в день в течение недели. За это время от сухости не осталось и следа, кожа стала мягкой, увлажненной, все шелушения исчезли и кожа зажила. Теперь я им пользуюсь не так часто, только для профилактики 2-3 раза в неделю. Этого достаточно, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Видестим (Videstim) фото 1

Другие отзывы на Видестим (Videstim)

01.12.2019 17:11
А я добавлю к Вашему отзыву, что Видестим подходит еще и для ухода за губами. Тоже очень выручает, если кожа сухая и микротрещинки есть.
01.12.2019 17:11
В сезон отопления чтобы кожа не так сохла, очень выручает увлажнитель воздуха. А Видестим не только сухость устраняет, он еще и трещинки быстро заживляет, когда они на коже от сухости появляются.