Агровитамины AVA для декоративно-лиственых

Отзыв о Агровитамины AVA для декоративно-лиственых:
Крутая вещь!

30.10.2017

Достоинства

Хорошая цена, понравилось и качество, и удобство использования.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня дома небольшая пальмочка декоративная. После прошлой зимы (дома не было отопления очень долго), стала совсем болеть. Вот тогда я обратилась к удобрениям АВА во второй раз. Первый был с огородом пару лет назад. Ну так вот, начала пересаживать уже с добавлением Агровитаминов. Сначала эффекта было не так много - да, листочки меньше стали болеть, но всё равно оно выглядело вялым ещё около двух недель. Но потом оживать стало на глазах - ярко-зелёные листья, которые не уныло свисают, а тянутся - это настоящая радость! Конечно, все проблемы от такой “заморозки” удобрение убрать просто не в состоянии за пару недель. Но постепенно моя пальмочка всё больше и больше напитывалась нужными витаминками (кстати, классно ещё то, что именно удобрениями AVA нельзя перекормить ни деревце, ни цветок, ни овощи, так как там какая-то особая формула, которая сама работает ровно на столько, на сколько это нужно вашим “подопечным”). Могу сказать, что осталась довольна. Эффект до сих пор виден, удобрение не меняла и не добавляла пока. Посмотрим, так ли оно долго действует, как многие говорят и сами производители пишут везде.