Цитролюкс (Citrolux)

Цитролюкс (Citrolux) отзывы

14.04.2024

Цитролюкс – натуральное средство при ОРВИ.

Достоинства: Натуральный состав, можно детям с 7 лет, помогает быстрее поправиться.

Отзыв: Все привет! Не так давно моя дочка приболела. Ничего необычного: кашель, насморк, больное горло и небольшая температура. На приёме педиатр посоветовала растительные капли из семян грейпфрута и витамина С «Цитролюкс». Нарингин в составе способствуют укреплению иммунитета, борется с микробами, вирусами и грибками в организме. А витамин С усиливает действие нарингина на иммунитет, повышает защитные силы организма. Капли меня сразу заинтересовали, т. к. я отдаю предпочтение натуральным лекарс… Читать далее

30.07.2019

"Рекомендую"

Достоинства: Лечит простуду.

Отзыв: Хорошее средство для лечения простуды, легкое к применению.

18.07.2019

Добавка топ

Достоинства: Крутой дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая добавка. Для спорта просто топ. Я сама очень долго думала купить или нет, но интерес победил. И я его купила. Супер, советую всем.

08.07.2019

Цитролюкс полезен для организма.

Достоинства: Очень хорошие капли принимать во время возникновения гриппа.

Отзыв: Добрый день! Цитролюкс мне посоветовал мой лечащий врач педиатр . У меня было не домогание и врачи не могли понять от чего, и доктор мне посоветовал попить Цитролюкс он идет в каплях, и вы не поверите мне помогло. У Цитролюкса витамин С . У кого проблемы со здоровьем или заразились гриппом , я рекомендую купить Цитролюкс.

05.07.2019

Самое лучшее что я пробовала.

Отзыв: Самое лучшее что я пробовала. мне очень понравилось. советую друзьям и знакомым.

25.06.2019

Повышает иммунитет

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Цитролюкс не содержит никакой химии. Вот чем полезны биодобавки. Не страдает печень, желудок. Повышает иммунитет в любое время года, восстанавливает обменные процессы организма. Иммунитет сохраняется надолго, После первых симптомов болезней проходит насморк, кашель, проходит температура, не вызывает сонливости. Всем рекомендую. Безопасно для здоровья.

19.06.2019

Достоинства: Эффективный и полезный препорат.

Отзыв: Цитролюкс решили купить этой весной для своих пожилых родителей для поднятия иммунитета, через месяц постоянно приёма родители сказали что теперь будут постоянно принимать цитролюкс так как стали чувствовать себя энергичнее и самое главное перестали болеть. Рекомендую.

10.04.2019

Помог мне с простудой справиться надолго

Отзыв: О цитролюксе я узнала от знакомого фармацевта, когда пришла к ней за очередной "порцией" противопростудных лекарств. Редко болею, но этот год какой-то особенный выдался, простуда за простудой, из больничных почти не вылезала всю зиму. На этот раз с цитролюксом и моим обычным лечением переболела заметно легче и быстрее. Пила по инструкции курсом месяц и уже второй месяц после такого лечения обхожусь без простуд. Не цепляются даже вирусы. На работе почти у всех недавно был орви с высоченной темпер… Читать далее

24.03.2019

С цитролюксом болеть легко.

Отзыв: Несколько раз пила цитролюкс при простудах и орви и всегда переболевала легко и быстро шла на поправку. Покупаю обычно сама, в аптеке рецепта на него не спрашивают, он безрецептурный и у нас в ближайших аптеках найти его не проблема, везде есть. Средство натуральное, переносится хорошо и принимать удобно. Утром и вечером капаю по 28 капель в чай и пью. Из плюсов еще хочу отметить, что совмещать его можно с любыми лекарствами от простуд, ну и приятный вкус. Минусов я не заметила. Хотя тем кто не … Читать далее

18.02.2019

Совет коллеги оказался полезен: Цитролюкс помогает.

Достоинства: Смягчает симптоматику простуды, уменьшается период болезни, чаю придает приятный привкус.

Отзыв: О растворе Цитролюкс узнала от коллеги, я видела, что еще накануне в конце рабочего дня у нее дело явно шло к простуде, а на следующий день она довольно производительно работала. Я когда болею так не могу - сил вообще нет, очень плохо себя всегда чувствовала. По ее примеру купила Цитролюкс, и при первом же случае сразу стала его принимать. Должна признать, что раствор Цитролюкса помогает реально. Помощь заключается в смягчении симптоматики простуды, уменьшается период болезни. Раствор действ… Читать далее

31.01.2019

Отлично

Достоинства: Помогает, приятный вкус.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Цитролюкс взяла в первые, когда после праздников подцепила какой-то вирус. И вместо того, чтобы окунуться в работу, мне пришлось принимать противовирусные препараты, и валяться на диване. Конечно отлеживаться дома приятно, но не тогда, когда работа при этом копится, и после больничных придется все это дело разгребать. В итоге, всю ситуацию спас цитролюкс. Принимала препарат по инструкции, вместе с основным лечением. Через несколько дней после такого лечения, я вышла на работу.

10.12.2018

Мне помог!

Отзыв: Совсем недавно первый раз попробовала Цитролюкс. Если честно, я не до конца верила, что с ним действительно легче будет перенести простуду, когда мне об этом препарате рассказала подруга. Именно поэтому долго не решалась испробовать его на себе. Но тут сильно простудилась и вспомнила про эти капли. Купила, попробовала. И действительно я почувствовала облегчение уже на второй день и выздоровела полностью за 5 дней!

27.11.2018

Удобное средство во всех отношениях.

Достоинства: Можно брать с собой, эффективность.

Отзыв: Так как мне по работе часто приходится бывать в разъездах, болеть никак нельзя. Поэтому, цитролюкс у меня всегда с собой в чемодане (чтобы не бегать по чужому городу в поисках лекарства), препарат помогает перенести любую простуду на ногах, и при этом не чувствовать бессилие. Средство принимать просто, даже вне дома, у него удобный дозатор, накапал 28 капель в стакан с чаем и можно пить.

05.10.2018

Знакомство с цитролюксом пошло на пользу.

Достоинства: Эффективность, натуральность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне понравились капли цитролюкс по многим пунктам. Главное - это эффективность, простуда проходит без осложнений, некоторые симптомы даже не проявились (слабости и сонливости не было). У меня небольшой опыт приема цитролюкса, только одну простуду лечила с ним, но то что разница есть - это очевидно. Муж уже открыл сезон простуд - я ему вместе с противовируской давала цитролюкс, он тоже болел легче. Цитролюксу твердое отлично, капли и натуральные (значит безвредные) и эффективные.

13.08.2018

Цитролюкс при простуде - отличная помощь!

Достоинства: С цитролюксом простуда переносится легче.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Примерно с середины зимы я стала переносить простуду без особого дискомфорта, и за это должна сказать спасибо каплям Цитролюкс. Всегда в период ОРВИ принимала противовирусные препараты, но сами по себе они не давали такого результата, как в комплексе с Цитролюксом. Что же это за капли? Натуральные - это раз, производят из семян и перегородок грейпфрута. Выводят токсины вируса из организма - это два, поэтому и симптоматика простуды проявляется в более легкой форме. Эта самая вытяжка из грейпфрута… Читать далее

Отзывы на Цитролюкс (Citrolux) в категории Лекарства.