Риномарис

Эффективный спрей

Эффект
24.10.2018

Достоинства

Не пересушивает, долгий эффект.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Хочу оставить отзыв о риномарисе, потому что препарат действительно помог, а стоит не дорого, что бы люди не бросались на цену, якобы чем дороже тем лучше, это далеко не всегда так. У нас растет дочь, Ариана, с 4х лет (т. е. вот уже 5 лет) занимается пением, голос хороший, преподаватели хвалят, занимаемся усердно. На днях прошел региональный конкурс, к которому готовились несколько месяцев. За 2 дня как назло Ариана начала заболевать, заложило нос, небольшая температура. Я и сама нервничала перед конкурсом не меньше, а может и больше дочки, и тут я вообще растерялась. Пришла в гости подруга, встряхнула нас, принесла спрей в нос – риномарис (одним нурофеном не вылечишься), я особенно не верила что можно за 2 дня насморк и заложенность победить. Мы попробовали и он реально помог, брызгали в день 3 раза, сразу после первого пшика состояние ребенка улучшилось, носовое дыхание восстановилось, при этом нос не пересох внутри (раньше после лечения приходилось смазывать персиковым маслом, а это совсееем ребенку не нравится), наоборот увлажнялся, в состав включена морская вода. На конкурсе мы прекрасно выступили, первое место наше) . Всем советую риномарис.

Фото 1 Риномарис