Риномарис

Отзыв о Риномарис:
Хороший спрей

30.11.2018

Достоинства

Долгоиграющий эффект, не убивает слизистую.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Весь день вчера на работе переезжали в новое здание. Поговорку «Переезд хуже пожара» ощутили конкретно и все. Собрать 230 человек, со всей его техникой, частью мебели, тьмой папок с бумагами, горшками с цветами, тысячью тумбочек с человеческим хламом накопленным годами и перевезти за 3 дня в новое здание, в котором да же лифты еще не функционируют это тебе не игрушки. К слову, переезжали на 4 – 6 этажи. Конечно, были наняты грузчики, но все равно было тяжело. Что-то таскали сами, особенно цветочки. Шахта лифта просто приколочена дощечкой, повсюду дует, а ты идешь вся в мыле тащишь очередной горшок… в общем, заболела я, и заболела сильно. Через сутки температура застыла на уровне 37,5 и меня стало «ломать». Нос забился, будто туда что-то затолкали, начался кашель. Порылась в аптечке, как у всех семей с детьми, она сплошь состоит из лекарств когда-то купленных детям. Сын в 4-ом классе учиться, летом сильно болел, покупали спрей Риномариис. Стала его брызгать, в эффект верила, на ребенке хорошо себя зарекомендовал, хотя особенно вначале не верила, что бывают хорошие лекарства за 150-160 рублей. И мне помог, после пшика вообще почти сразу легче становится, дыхание сразу носовое, сопли можно застоявшиеся нормально высморкать. Такое состояние длится довольно-таки долго. Горло на всякий случай полоскала раствором соли. Температура продлилась дней 5, за то последствий не было, хотя очень боялась гайморита. Рекомендую мое лечение!