Крем для лица Avon Anew Бесконечный эффект

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Бесконечный эффект:
Это что-то новенькое

01.11.2017

Достоинства

Есть реальный эффект, экономный расход.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Попала в мои руки новинка эйвон крем Бесконечный эффект. Крем ночной, имеет два дозатора, по сути это два крема с разным эффектом, которые дополняют друг друга. Производитель обещает эффект после первых дней применения. Я как и положено наносила крем на очищенную кожу перед сном. Средство тратится очень экономно, достаточно одного нажатия с двух концов флакона, чтобы нанести крем на лицо. Первые два дня я эффекта особо не наблюдала, не всматривалась, воздействие крема я заметила день на 7 после регулярного применения, рассматривая себя в зеркало с утра я подметила, что кожа выглядит непривычно свежей, впечатление такое, что ночью она реально спала и отдыхала, как и ее хозяйка:) Сейчас пошла третья неделя использования, эффект выглядит уже гораздо лучше, кожа слегка подтянулась, теперь уже стали потихоньку уменьшатся морщинки. Думаю что когда баночка с кремом закончится, мое личико станет выглядеть гораздо моложе, чем это было до применения крема, а так, совершенно точно, данный крем попадает в мой топ 5 по борьбе с возрастными изменениями).