Холодильник NORD DRF 119 ESP (бежевый)

Отзыв о Холодильник NORD DRF 119 ESP (бежевый):
Отличная, удобная модель.

01.11.2017

Отзыв

Сделала я себе красно-желтую кухню и тут встал вопрос покупки подходящего холодильника. Белый категорически не хотела, надоело постоянно мыть, плюс он в принципе не вписывался в интерьер. Моделей бежевого цвета вообще выбор не большой, но мне удалось найти, причем очень даже не плохой аппаратец всем известной проверенной фирмы Nord, модель DRF 119 ESP. Итак, эта модель имеет 186 см. высоту и состоит из двух камер, морозильной и холодильной. Агрегат имеет самый высокий класс энергопотребления, работает тихо и отлично справляется со своими функциями. Морозилка состоит их четырех отделов, три из которых большие выдвижные ящики и четвертый промежуточный узкий. Выдаем максимум -18 градусов. Холодильная камера имеет четыре полки из каленого стекла, плюс четыре полки на дверце пластмассовые прозрачные, полку-решетку для бутылок (она изгибистая), два контейнера под овощи (прозрачный пластик). Температурный диапазон холодильной камеры от 0 до +8 градусов. Отличная, удобная модель, в хорошем исполнении и самое главное, бежевого цвета).