Комплекс для глаз Офтальмакс

Отзыв о Комплекс для глаз Офтальмакс:
Улучшает зрение и восстанавливает здоровье глаз

02.11.2017

Достоинства

Помогает восстановить зрение.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я, как и многие, игнорирую советы врача по отдыху глаз. У меня никогда нет времени на это, и уж тем более на гимнастику. Поэтому когда мое зрение начало ухудшаться, я спросила у врача, что мне можно именно принимать, чтобы улучшилось зрение и вот тогда я впервые узнала про Офтальмакс.
Отзывы мне понравились. И тем более состав.
Состав: концентраты нативные ястребинка, клевера, диоскореи, шикши, бархатцев, семена амаранта, жир акулий, гинкго билоба, шиповник, монстера, морской виноград, лист облепихи, плоды облепихи, голубика, ячмень, чеснок, раувольфия, каштан, мелисса, донник, лимонник, горец, гельземиум.
Попробуем изучить препарат с медицинской точки зрения. Средство инновационное, потому что обычно основными компонентами натуральных препаратов являются лютеин и черника, которые уже порядком всех достали и не показали особенной эффективности. В инструкции написано, что натуральный природный комплекс ОФТАЛЬМАКС содержит формулу усваиваемых природных источников биоактивных веществ, витаминов и минералов, которые оказывают одновременное корректирующее действие на причины нарушения зрительных функций, симптомы и дисфункции структур зрительного аппарата, сопутствующие нарушения.

И я полностью согласна. Зрение полностью восстановилось после курсового приема, глаза стали меньше уставать. Производитель полностью выполняет обещания. Я рекомендую.

Комплекс для глаз Офтальмакс фото 1

Другие отзывы на Комплекс для глаз Офтальмакс

02.11.2017 17:42
У меня полностью не восстановилось, но намного улучшилось. Можно даже чисто для профилактики принимать даже детям.
02.11.2017 17:42
Препарат рабочий, но эффект не сразу проявляется. Здесь нужно немного выждать, может у меня организм такой правда.
02.11.2017 17:42
Тоже надо попробовать, может поможет, а то целый день за компьютером, глаза сильно устают.
02.11.2017 17:42
А что тут за котовасия с датами и удаленными комментариями?
02.11.2017 17:42
Юлия, а я не вижу смысла даже отвечать. Ну не помогло, ну купил не там. Чего переживать-то... все мы разные. Кому-то но-шпа нравится, кому-то нурофен. Все разные.. тем более он заказывал вообще не понятно где...
02.11.2017 17:42
БРЕД! Как вам не стыдно так врать!
23.01.2018 12:08   Пожаловаться
Юлия: Я написала правду, а вам я бы посоветовала покупать не в сомнительных интернет-магазинах, а на официальном сайте. Спорить не вижу смысла. ЗРЕНИЕ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕ СНИЗИЛОСЬ!
23.01.2018 12:15   Пожаловаться
Юлия: Я даже написала отзыв.