Комплекс для глаз Офтальмакс

Комплекс для глаз Офтальмакс отзывы

4,6
26.12.2017

Все отзывы - накрутки! Не вздумайте покупать этот товар!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не помогает ни грамма.

Отзыв: Приобрёл через интернет магазин. Эффекта нуль, даже некоторая резь в глазах. У меня зрение -4 у жены -3, пробовали оба - всё бредятина! Не верьте отзывам, которые пишут что препарат помогает! Заказывал 2 раза с разный сайтов, думал может в первом обман. Оказалось на втором тоже самое.

29.11.2017

Отличный результат

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Глазам нужно помогать, конечно.. Все эти предсловутые бады с черникой пробовала - фигня. Офтальмакс реально больше всего понравился, я начала реально лучше видеть, вот буквально сегодня с утра читала объявление с таблички, на которой раньше я едва буквы различала.

02.11.2017

Улучшает зрение и восстанавливает здоровье глаз

Достоинства: Помогает восстановить зрение.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Я, как и многие, игнорирую советы врача по отдыху глаз. У меня никогда нет времени на это, и уж тем более на гимнастику. Поэтому когда мое зрение начало ухудшаться, я спросила у врача, что мне можно именно принимать, чтобы улучшилось зрение и вот тогда я впервые узнала про Офтальмакс. Отзывы мне понравились. И тем более состав. Состав: концентраты нативные ястребинка, клевера, диоскореи, шикши, бархатцев, семена амаранта, жир акулий, гинкго билоба, шиповник, монстера, морской виноград, лист … Читать далее

14.11.2017

Улучшение есть

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Уже длительный период времени основой моей работы заключается компьютер. С утра до вечера в офисе сижу на компьютере, плюс еще бывает почти до ночи. И уже давно начала замечать, что зрение упало хорошо, не считая, что постоянно болят глаза. Про капсулы Офтальмакс я узнала от коллег по работе, уж больно они их расхваливали и были довольны результатом. Решила попробовать и я. И хочу отметить со временем действительно начала замечать улучшения и глаа уже не так болят как раньше. Пользуюсь всего чут… Читать далее

08.11.2017

Эффективный препарат

Достоинства: Помог избавиться от зуда в глазах, вижу четче.

Отзыв: О препарате Офтальмакс от знакомой узнала, когда пожаловалась, что вечером глазами смотреть не могу - чешутся и слезятся постоянно. Получила капсулы и сразу начала принимать. Несколько первых дней была в ожидании. Потом поняла, что все негативные симптомы исчезли - вижу четче, нет размытой картинки. Исчез зуд. Качество жизни стало лучше и повысилась работоспособность.

20.11.2017

Эффективное средство

Достоинства: Быстрый эффект, без побочек.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня свой интернет магазин, поэтому я частенько провожу время за компьютером, проблемы с глазами появились не сразу, а спустя пол года, интенсивного сидения за монитором, обратилась к врачу, после проверки зрения, доктор выписал мне препарат Офтальмакс, ну и конечно же гимнастику для глаз. Средство конечно не из дешевых, но эффективное, нравится то, что состав натуральный.

03.11.2017

Отлично

Достоинства: Эффективность, хороший состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я много времени провожу за компьютером и много читаю книги, стала замечать сухость в глазах и усталость. Решила попробовать комплекс Офтальмакс, отметила, что он отлично снял напряжение, теперь глаза уже не так утомляются к вечеру, да и сухость пропала. рекомендую к покупке.

23.01.2018

Супер! !!

Отзыв: Очень хороший комплекс, рекомендую.

23.01.2018

Покупать нужно через сайт производителя!

Достоинства: Достойный и быстрый эффект без операций.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прочитала отзыв мужчины, которому не помог офтальмакс и очень удивилась, так как я покупала на сайте производителя и эффект реально есть отличный. Не скажу, что у меня было плохое зрение - оно упало недавно, но эффект вижу! Говорить о том, что капсулы не помогают было бы глупо. Препарат однозначно достойный из-за своей эффективности.

Отзывы на Комплекс для глаз Офтальмакс в категории Лекарства.