Интернет-магазин для охотников  www.pulsar.world

Отзыв о Интернет-магазин для охотников www.pulsar.world:
Для охотника не заменим

03.11.2017

Достоинства

Самый большой выбор необходимых для охоты вещей.

Отзыв

Очень удобный и быстрый по доставке интерне-магазин для охотников. Купил в нём большую палатку, чтобы на охоте создавать отличный уют для всей моей большой компании. Теперь можно будет и погреться в палатке, и переночевать, и проводить застолья. В планах приобрести квадрокоптер.

Другие отзывы на Интернет-магазин для охотников www.pulsar.world

03.11.2017 14:07
Покупал в вашем магазине бинокль. Номер заказа WR-10526. Доставили всё в срок. Качество товара хорошее. Уена меня тоже порадовала. Очень много выбора.
03.11.2017 14:07
Неплохой магазин с большим выбором всевозможных аксессуаров для охоты. Сам я здесь приобрел Ночной прицел Зенит НП-400. Цена вполне приемлемая, ниже чем в других местах. Оформление покупки прошло без проблем.
03.11.2017 14:07
В этом магазине покупал бинокль и по мелочи аксессуары. Магазин очень хороший. Заказ доставили быстро. Все товары высокого качества по приемлимой цене. Номер заказа WR-1054624. Буду покупать в вашем магазине.
03.11.2017 14:07
Покупал у вас палатку. У вас цены ниже чем у конкурентов. Доставили точно в срок. Менеджеру огромное спсибо за точное описание товара. Заказ номер WR-10548. Качество хорошее, претензий к магазину нет.