Интернет-магазин Adiavto.ru ( www.adiavto.ru ), Москва

Интернет-магазин Adiavto.ru ( www.adiavto.ru ), Москва — отзывы

06.02.2017

Необычный дизайн, магнитное крепление.

Отзыв: Подбирала подарок для молодого человека, так скажем неординарной личности) поэтому акцент делала именно на дизайн. Этим то меня и привлёк видеорегистратор Neoline EVO Z1 http://www. adiavto.ru/product/neoline-evo-z1. У него автономный аккумулятор, можно отсоединить и снимать вне машины, это по достоинству оценил именинник. Качество видео хорошее, настройки проще не куда. По работе Adiavto.ru не каких нареканий нет, вежливое обслуживание, доставка в срок.

06.02.2017

Хорошее обслуживание

Достоинства: Привезли товар быстро.

Отзыв: Заказывала через сайт видеорегистратор с оплатой курьеру. Предлагали сделать взнос сразу, но я решила заплатить только после доставки. Менеджер без проблем согласился. А покупала я модель в форме зеркала, чтобы не сильно бросалась в глаза. Остановилась на сравнительно недорогом варианте "Artway AV-620" за 6 тыс. руб. , мне этот больше понравился. Доставку не затягивали, инструкцию тоже положили. Сейчас пользуюсь, вроде пока работает.

Отзывы на Интернет-магазин Adiavto.ru ( www.adiavto.ru ), Москва в категории Прочее.