Отзыв о Русокон:
А такую цену вменяемую качество очень хорошее

07.11.2017

Отзыв

В июне занялся остеклением балкона в квартире. Все тянули с женой, а потом решили что летом само то. Искали фирму по знакомым, чтоб точно знать что не подведут. Дал знаокмый сайт rusokon.ru, посмотрели и цены в принципе ничего. И ассортимент конечно очень большой, можно выбрать то, что реально подойдет а не соглашаться на то, что есть. Посмотрел где производство у них и это еще один плюс, что под Москвой, свое как никак. Рабоали с менеджером Марией, она посоветовала что лучше, что подешевле но на качестве не отражается. В общем у них нормальный такой ориентированный на клтента сервис. Не стремятся заработать там где можно учесть пожелания покупателя. Это приятно конечно. Ну а по самой работе тут могу отметить аккураность и оперативность. Замерщик приехал на следующий день после того как созвонились с ними и порешали насчет фурнитуры и прочих деталей остекления. И это в самый сезон когда у них заказов валом!)) Замерщик Василий, грамотный парень, все четко сделал, посмотрел внимательно наш балкон, у нас там по планировке есть особенности, он это учел на чертеже. Ну и сам балкон уже делали через 2 недели, уложились за 2 дня с учетом демонтажа старых окон. Не читал про Русокон отзывы до этого, кому там что нраивтся не нравится, но могу сказать что сотрудников их можно похвалить за профессиональную работу. Вот сейчас холода конкретные уже, а на балконе нашем температура держится высокая. Кстати за такую цену вменяемую качество очень хорошее. Реально у других контор дороже.