Необутин

Отзыв о Необутин:
Рекомендую в домашнюю аптечку!

17.06.2020

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Необутин - классная вещь! Расскажу свою историю) Как-то у меня по плану был вебинар с нашими филиалами, а живот прихватило не на шутку прям перед выступлением. То ли перенервничала, то ли утренний круассан был несвежим. У меня из таблеток с собой только но-шпа была, а она в таком случае вообще не помощник. Спасибо коллеге, спасла меня, дала таблетку необутина. Через 15 минут у меня как рукой сняло и боль, и тошноту, и "революция" в кишечнике утихла. После того как все закончилось, вечером уже дома решила почитать что ж это за чудо средство такое мне подсунули. Оказалось, что очень крутые таблетки, которые не только симптомы купируют, но и напрямую причину убирают, то есть лечебный эффект оказывают. Нагуглила, что его назначают даже при серьезных заболеваниях ЖКТ. Но в основном он неизменный помощник при переедании, несварении и проблемах со стулом. Решила купить себе в аптечку, протестировать, с тех пор не расстаюсь, и даже в сумочке всегда ношу на непредвиденный случай)) Мало ли какая внештатная ситуация возникнет. И по цене очень даже бюджетно получается! Упаковка небольшая, легко умещается в женскую сумку) По вкусу тоже никаких претензий, если ношпа горькая как редька, то необутин имеет нейтральный вкус. И побочек никаких не выявлено ни со стороны цнс, ни со стороны жкт. Рекомендую в домашнюю аптечку!