Амелотекс (Amelotex)

Отзыв о Амелотекс (Amelotex):
Помогает при артрите

08.11.2017

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

Мужу поставили диагноз, ревматоидный артрит. Конечно это стало для нас ударом, да суставы у нас болели, но что это окажется такое серьезное заболевание - мы даже подумать не могли. Муж прямо поник, мужчины вообще не любят болеть, превращаются в таких беспомощных... Но я очень быстро нашла хорошего доктора и мы поехали на консультацию. Доктор объяснил, что конечно это серьезная болезнь и что ею нужно заниматься, но это не смертельно и очень хорошо, что мы обратились на такой ранней стадии. Выписал нам лечение - инъекции и таблетки Амелотекс. Муж после консультации прямо воспрял духом, так доктор оптимистично все описал, но самое главное, он сказал, что после курса лечения муж будет ходить как раньше. Мы сразу все купили - уколы и таблетки, сначала прокололи уколы, а потом около трех недель муж пропил таблетки. Результат оказался действительно таким, как и обещал нам доктор. Муж действительно встал на ноги, боли перестали его мучить, стал спокойно спать. Доктор сказал, что после такого курса пол года о болях мы точно не вспомним, а если повезет, то и дольше. Самое важное не запускать, проводить лечение регулярно и тогда болезнь будет прогрессировать как можно медленнее. Так что теперь держим руку на пульсу и ждем следующего курса Амелотекса, препарат просто отличный. Всем рекомендую, лечитесь и никогда не отчаивайтесь.