Амелотекс (Amelotex)

Отзыв о Амелотекс (Amelotex):
Хорошее средство

29.06.2020

Отзыв

Текст: Добрый всем день!!!
Сегодня расскажу как же я познакомилась с инъекциями Амелотекс. У меня есть проблемы с коленными суставами. Раньше, когда они у меня начинали болеть, воспаляться, то я принимала обезболивающие таблетки, которые стали сильно действовать на мой желудок, он стал болеть. Решила, что лучше больше самолечением не заниматься и обратиться к врачу. Понятное дело, что для того, чтобы врач мне смог поставить точный диагноз я прошла обследование, а после уже начала проходить терапию. Если быть точнее, то стала ходить на инъекции Амелотекс. Кстати действующее вещество у этого средства - Мелоксикам. Амелотекс наше отечественное средство, поэтому и цена у него вполне приемлемая. Дозировка таких инъекций у меня была один раз в день, по 1,5 мл за раз. Кстати уколы не болючие, вполне терпимые. Плюс ко всему дозировка небольшая, поэтому не нужно покупать большие шприцы с толстенными иголками. После трех уколов, я почувствовала облегчение, ведь боль, воспаление стали снижаться. Да и никаких побочек при применение этих инъекций у меня не было.
После курса уже прошло больше двух месяцев, а чувствую я себя вполне нормально, суставы не беспокоят. Но, все же на всякий случай я приобрела еще пять ампулы и положила в аптечку, тем более у них срок годности два года, а за это время могут суставы опять начать беспокоит. Покупала я инъекции понятное дело, что в аптеке и платила за них в районе 300 рублей - не дорого на мой взгляд, тем более результат есть, и он хороший) А еще хочу отметить, что это средство не влияет на желудок. Ведь после курса у меня все с ним в порядке, он не болит. К инъекциям идет подробная инструкция. Я ходила на инъекции в поликлинику, так как считаю, что уколы должны делать профессионалы. Так, что теперь мои суставы в порядке, чему я конечно же рада.

Амелотекс (Amelotex) фото 1 Амелотекс (Amelotex) фото 2 Амелотекс (Amelotex) фото 3

Другие отзывы на Амелотекс (Amelotex)

29.06.2020 12:41
Мне тоже назначали уколы Амелотекс, только мне дома их сестра делала, она рядом живет и курсы в свое время закончила, умеет. Средство это мне понравилось, действительно от боли помогает избавиться, и по цене доступное. А с суставами сейчас у многих проблемы, даже у молодых совсем, я тоже не исключение.
18.09.2020 10:26   Пожаловаться
Катерина: Да уж, проблемы с суставами молодеют, даже врач мне подтвердил это. Я пока на карантине сидела, заметила что спина болит сильнее чем обычно, как будто воспаление какое-то. Благо сейчас можно с врачом даже по видеосвязи поговорить, он мне посоветовал именно Амелотекс, ставила уколы на дому, боль быстро начинает отступать.