Be First

Отзыв о Be First:
Давно с ними, за всё время не разочаровали.

Безопасность
11.05.2020

Отзыв

Бренд очень известный, на рынке спортивного питания, больше 10 лет трудятся в этой сфере и заработали себе очень хорошую репутацию. Я первый раз попробовал лет восемь назад, как только решил приобщиться к здоровому образу жизни и спорту в целом. Первым заказом были: BCAA, которым я пользуюсь и по сей день, единственное варьируя по формам выпуска, подбирая идеальный вариант, а линейка у них богатая. Сollagen для поддержки суставов и связок. Шейкер, который до сих пор в отличном состоянии и я им иногда пользуюсь. Иногда, потому что за всё время приобрел ещё кучу прикольных атрибутов. Ну так вот, попробовал и у меня пропало желание скакать по другим спортивным производителям. У них в ассортименте есть всё, что нужно и возможно. В наличии качественные и недорогие добавки и атрибутика, сумки и спортивный инвентарь.
Вообще редко оставляю отзывы, просто у большинства людей, сказывается обманчивое мнение о том, что если не дорого, то культурно говоря, плохое. А это не так. Хочется, чтобы не бежали за импортом, а поддержали наших ребят, которые действительно производят хороший товар.