Be First

Отзыв о Be First:
Проверенный производитель и отличное качество

Безопасность
26.04.2021

Достоинства

Качество, натуральный состав, проверенная продукция, хорошие цены.

Недостатки

Отзыв

Всегда занималась спортом, но к спортивному питанию относилась относительно нейтрально, как бы ничего против не имела, но себе не покупала. Муж в би фест иногда заказывал себе то жидкую магнезию, то перчатки для спорта и пояс для упражнений, то еще что-то. Я периодически стала болеть, решила заказать вместе с ним комплекс витаминов для иммунитета и омегу 3, мне прямо очень понравился результат. Потом попробовала заказать добавки натуральных экстрактов, не помню что именно это было вроде гуарана и зеленый чай, тоже был отличный эффект. И вот спустя пару лет мы уже постоянные покупатели большинства позиций: бцаа, карнитин, альфа тест, рыбий жир, глицин, все есть в наших заказах. Врать не буду другие фирмы мы никогда не пробовали, решили, если нас все устраивает, чего эксперименты устраивать. Также часто заказываем арахисовую пасту, очень любим ту, которая без сахара и протеиновые батончики с клубникой. Нет никаких замечаний к производителю, всегда читаю состав перед покупкой и почти всегда он оказывается очень приемлемым. Цены тоже нормальные, особенно если попадаем на скидки.