Be First

Отзыв о Be First:
Я думаю, если попробуете, вам понравится!

Безопасность
12.02.2020

Отзыв

Когда мне перевалило за 35, я пришла к выводу, что нужно не только ухаживать за внешним видом, а пора заняться организмом в полной мере.
Аптечные варианты отмела в сторону сразу, опыт был, пользы от них мало. Полазила в интернете, поискала, почитала и пришла к выводу, что нужно искать в спортивном направлении, а точнее в спортивном питании. Почему остановилась на Be First, у них расценки самые низкие, да и на слово верить я не привыкла, хотя отзывы хорошие.
Первую добавку, которую заказала, была Гиалоуроновая кислота в таблетках, взяла маленькую, где 30 штук, рассчитанную на месячный приём. Специально отказалась от косметических процедур, чтобы убедиться в эффективности. Эффект, конечно, меня приятно удивил, он реально был. Глубокие морщины стали менее заметны, а мелких я вообще не нашла. И я пошла дальше. Заказала Рыбий жир. Результат был ещё ярче. Во-первых кожа на всём теле стала гладкой и пропала сухость, я даже реже стала использовать гигиеническую помаду. Ногти растут крепкие, без расслоения, прошли трещины на ногтях (на ногах). С волосами у меня проблем не было, так что сказать ничего не могу. Также меня порадовал врач, когда проходила обследование, я для себя делаю это раз в год. С ним же советовалась по поводу приёма Кофеина, у меня есть проблемы с сердцем, так что самостоятельно я побоялась. Я принимаю его, когда совсем аврал и физически не справляюсь, но тонизирующих напитков в этот день не принимаю, хотя в этом и нет никакой необходимости, действия Кофеина мне вполне хватает.
Пока у меня не большая коллекция добавок, но она периодически пополняется, так как на личном опыте я убедилась в их реальном действии и пользе.
А пишу для того, чтобы люди знали, что есть продукция не за бешенные деньги, но эффективная, натуральная и доступная.

Be First фото 1