Be First

Отзыв о Be First:
Рабочие добавки, низкие цены, отличное качество-это Be First

Безопасность
20.05.2020

Отзыв

Столкнулся с проблемой суставов, возраст и тяжелый физический труд сделали свое дело. Знакомый врач посоветовал поискать добавки в спортивном питании. Я в этом новичок был, поэтому искал что подешевле и с более-менее нормальной рецензией. В итоге выбор пал на Be First. Заказывал у них две добавки MSM и Коллаген. Пил как положено, точнее строго по инструкции. Боли начали отступать, отеки сходить, начала появляться легкость в движении. Начал более детально изучать их продукцию, оказалось что у них много продуктов, которые необходимы, полезны и удобны, обычным людям.
Начал по тихонечку заказывать, пробовать. Мне, как и большинству, понравились цены, вполне разумные и объективные.
Продукция хорошая, натуральная, эффективная, всегда с нормальными сроками годности, герметично упакована, да и вообще я не нашел к чему придраться. Мне сравнивать не с чем, я не стал экспериментировать с производителями, поэтому не могу говорить плохо о другой продукции.
Очень толковый производитель, с умом подходит к производству и составам, также разнообразие форм приёма: порошки, таблетки, капсулы, на любой вкус и цвет.