Be First

Отзыв о Be First:
Рекомендую всем попробовать Be First

Безопасность
28.01.2020

Достоинства

Цены, качество добавок, натуральный состав, эффективность, доступность.

Недостатки

Отзыв

Моя знакомая очень давно пользуется их продукцией и также давно уговаривает меня попробовать всё это дело. Я не особо верю, что БАДы помогают, тем более у этих и цены больно уж низкие. Первой добавкой была 4joints, реально помогла, да я и сейчас её использую. Потом, в конце того года, приобрела ещё три, решила привести свой организм в порядок-это были Рыбий жир, Спирулина и Гиалоурановая кислота.
Теперь немного о них. Рыбий жир это что... Кожа разгладилась, увлажнилась, так как заметно пропала сухость. Волосы заблестели, ногти перестали слоиться и всё это через месяц приема и за 500 рублей. Со Спирулиной я укрепила имунку и насытила свой организм полезными аминокислотами. Ну а Гиалуроновая кислота-это просто бомба. Раньше делала инъекции, чтобы избавиться от лобных морщин, но это дорого, да и время не всегда было, а порой просто лень. Так вот с этой добавкой, за три недели и 450 рублей я добилась таких же результатов, не выходя из дома и сэкономив кучу времени и денег.
Поэтому девчонки, да и не только, пробуйте, все хотят быть здоровыми и продлить красоту и молодость, а Be First нам в этом помогает, хотя и считается спортивным питанием.

Be First фото 1