Гемобин (Gemobin)

Отзыв о Гемобин (Gemobin):
От работы кони дохнут, а мне бы еще пожить.

09.11.2017

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Наконец-то жива! хе-хе))) Чувствую себя не белым ходоком, а теплокровным человеком, и хоть немного времени могу посидеть в интернете. А то когда у меня месяц назад голова сильно кружилась я вообще к ноутбуку не подходила. Началось все после того, как я почти месяц отпахала на работе одна без напарницы. Девочка уволилась, замену долго не могли найти и я пахала одна за двоих + семья и домашние обязанности. Естественно я не только уставала сильно, еще и поесть не успевала нормально, постоянно как белка в колесе. Ни к чему хорошему это не привело, я начала себя ужасно чувствовать, в голове кружилось, тошнило, а один раз я чуть в оборок не упала, вот тогда я очень испугалась и отпросилась на один день в больницу. Пришла к терапевту, она сразу обратила внимание, что я белая как стена, спросила когда были месячные, подумала, что я беременная, но в этом я была уверенна на сто процентов, я бы к гинекологу в таком случае пошла. После расспросов, врач отправила меня на анализы, сдала кровь и она уже все показала, гемоглобин упал до 100, а норма минимум 120.
Врач сразу сказала отдыхать побольше, выписала Гемобин и рассказала как я должна питаться. Пила таблетки я по инструкции, ела свеклу, печенку и пила гранатовый сок, и самое главное мне дали передохнуть, наконец-то нашли напарницу на работе. Все вместе мне очень помогло, я стала лучше себя чувствовать, прошли головокружения, на лице появился румянец, за месяц я стала нормальным человеком, а не зомби, которому хочется все время спать. Естественно без таблеток, ничего бы не получилось, именно они помогли поднять так быстро гемоглобин. Как врач сказала, мое спасение - это быстрое железо, то есть Гемобин. Усваивается оно быстро и побочек лично я не увидела после приема, это мне очень понравилось.

Гемобин (Gemobin) фото 1