Гемобин (Gemobin)

Отзыв о Гемобин (Gemobin):
На всё хватает сил и бодрости

22.12.2022

Достоинства

Повышает гемоглобин.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Пониженный гемоглобин у меня был со школы. Вечные бледность и слабость, нехватка сил, вечно с тройки на двойку, хотя вроде не глупым ребёнком была. Мама конечно отправляла меня по всяким санаториям, вечно по больницам, нормального детства с его радостями не помню. И когда выросла тоже вечно ходила, как снулая рыба. Хорошо хоть муж попался понимающий и любящий, ведь говорят- муж любит жену здоровую, а сестру богатую. В беременность гемоглобин упал аж до 70, поэтому практически всю беременность лежала на сохранении. Слава Богу ребёнок родился здоровый. А как забеременела во второй раз, гинеколог с самого начала сказала, чтобы я принимала гемобин, потому что этот препарат без побочек и вреда, его можно и детям, и взрослым. Гемобин состоит из гемоглобина сельхоз животных, он практически идентичен гемоглобину человека, и не гробит печень, как другие железосодержащие препараты.
В первый раз гемобин я купила на озоне, баночки в 120 таблеток мне хватило примерно на полтора месяца. Примерно через 2 недели после начала приёма заметила что стала бодрее, нет перепадов настроения, появилось желание что-то делать. Занялась собой, с большим энтузиазмом ходила по больницам, анализы стали нормальные, и даже люди раздражали меньше. Врач мне сказала, что вот теперь наконец-то ты как настоящая беременная ходишь со счастливым выражением лица. Перед родами гемоглобин у меня уже был 128. И на время грудного вскармливания я не переставала пить эти таблетки, но пила поддерживающую дозу. Пью сейчас, гемоглобин стабильно от 125. Сейчас на всё хватает сил и бодрости, с удовольствием занимаюсь детьми и домом, слава Богу не был послеродовой депрессии как с первым ребёнком от бессилия. Конечно таблетки не дешёвые, но нормальная здоровая жизнь бесценна, денег на это не жалко.