Зорб с улучшенным сидением от БатутМастер

Отзыв о Зорб с улучшенным сидением от БатутМастер:
Экстрим с повышенным комфортом

10.11.2017

Достоинства

С улучшенным сидением, из ПВХ, надежные держатели.

Недостатки

Тяжелый.

Отзыв

Доброго дня! хочу поделиться опытом, которому сама несказанно рада))) конечно в Крымских горах (я живу у подножия Ай-Петри) просто сказочной красоты холмы, горы и т. д. и для зорбонватов здесь настоящий рай. к этому бизнесу мы пришли довольно давно, когда на материке об этом еще никто почти ничего и не слышал. конечно, первые зорбы и стоили очень дорого и качество у них было неважнецкое, теперь по сравнению с заработками их цена не слишком велика. есть разные пожелания у моих клиентов, но все хотят максимальной удобности и безопасности, и именно поэтому я приобрела несколько зорбов с улучшенными сидениями. если вы разбираетесь в зорбах, то по фотографии можно увидеть как эволюционировал))) обычный зорб и во что он превратился. первый раз испытывала его лично! разница заметна сразу, комфортней и уверенней себя чувствуешь, страха вылететь, удариться и т. д. уже нет, просто наслаждаешься поездкой. зорбы были приобретены в Чите, БатутМастер. думала что будут проблемы с доставкой на полуостров, но все прошло успешней, даже чем я предполагала. покупала здесь впервые, покупкой довольно. с аттракционом пришел комплект оборудования и все документы. большое спасибо!