Массажная накидка hakuto massaji

Отзыв о Массажная накидка hakuto massaji:
Кто смог вернуть товар обратно?

20.12.2018

Достоинства

Умопомрачительные продавцы.

Недостатки

Много.

Отзыв

Мама купила, сейчас все осмыслила и в трансе, отзовитесь, кто смог вернуть деньги и закрыть кредит?

Другие отзывы на Массажная накидка hakuto massaji

20.12.2018 23:02
Доволен что пошел на презентацию, сделал себе массаж на новом оборудовании, получил массу удовольствия, никакой кредит меня не заставляли брать. Все прошло хорошо.
20.12.2018 23:02
Я был гостем на данном мероприятии где проходила демонстрация массажной накидки и как ни странно никакого мошенничества я не заметил, да я участвовал в розыгрыше на приобретении массажера и в результате решил все-таки не покупать накидку, кредит меня не заставляли оформлять, презентация закончилась и я ушел.
20.12.2018 23:02
Позвонили мне с незнакомого номера и пригласили на презентацию по здоровью я и согласился. На встрече было представлено массажное оборудования на котором можно делать массаж много было еще интересной информации в итоге приняли решения что нам нужна эта массажная накидка. И все было предельно понятно из какого качества изготовлена накидка и ее характеристика. Так то мы никому ее возвращать даже не собираемся.
20.12.2018 23:02
Моя мама купила себе массажер от фирмы Hakuto massaji и болей в спине и пояснице стало реально меньше, она пользуется ей нравится.
20.12.2018 23:02
Недавно удалось посетить встречу где презентовали новое массажное оборудование. Нас приглашали вместе с женой, на встрече имели возможность сделать себе массаж, с личного опыта скажу что никто не уговаривал брать кредит, мы еще получили бесплатные подарки и приобрели массажную накидку от компании за все время пользования никаких претензий нет.
20.12.2018 23:02
Добрый день, был на таком мероприятии с женой презентация прошла хорошо, мы получили консультацию, хочу сказать что принудительно кредит никто не заставлял брать, а из собственного опыта использования хочу сказать что от накидки действительно есть польза.
20.12.2018 23:02
Были вместе со знакомой на презентации массажного оборудования, получили консультацию как улучшить свою осанку, еще понравилось массажная накидка действительно приносит пользу для моей спины я довольна.
20.12.2018 23:02
Я попытался ответить Вам, но видимо модераторы заблокировали мой ответ. Напишите мне на почту Ваш номер телефона, пообщаемся с вами в WhatsApp или Viber. я просто так долго писал ответ, что мне лень переписывать его еще раз. bichkov00700 (сабака)********
20.02.2019 11:05   Пожаловаться
Наталья: Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Напишите свой номер.