Массажная накидка отзывы

3,3
08.09.2019

Не советую ходить на такие мероприятия.

Достоинства: Пока всё работает.

Недостатки: Нет гарантии. Цена очень дорогая.

Отзыв: Сходила на мероприятие где рекламировали массажную накидку фирмы Saisho Amato. Понравилось. А потом как под гипнозом стали навязывать кредит на 118000 руб. и подарки пылесос, ручной массажёр, одеяло. Я подписалась на кредит. Все подарки и накидку доставили домой. Далее открыло интернет нашла сколько действительно стоит накидка и ужаснулась. Вот сижу и не знаю что делать? Как вернуть свои деньги? Может кто подскажет?

26.10.2017

Облегчение жизни работникам офиса

Отзыв: Добрый день всем! Недавно приобрела массажную накидку Hakuto massaji. Моей радости нет предела. Я работаю в офисе и целый день сижу в кресле. Спустя пол года работы начались проблемы со спиной. Увидела, что у сотрудницы массажная накидка. Она мне порекомендовала её, сказала, что ей очень помогла она. Я решила и себе приобрести. Не разу не жалею. Спустя 1,5-2 недели я заметила результат. С помощью нее возможен массаж шеи, спины и области таза. В зоне шеи я всегда выставляю более сильное проминан… Читать далее

09.10.2017

Эффективные массажные накидки

Достоинства: Можно использовать как дома так и на работе.

Недостатки: На работе его могут взять, особенно если работа в офисе.

Отзыв: Купила на днях вибромассажную накидку, я довольна, пропала боль в спине, нету состоянии усталости, полезно и приятно.

Отзывы на Массажная накидка в категории Прочее.