Фитбол массажный Bradex 75см

Фитбол массажный Bradex 75см отзывы

4,9
29.03.2013

Поднимает настроение.

Отзыв: Раньше, когда я с сестрой ходила на физкультуру для беременных, просто чисто поддержать ее, мы там занимались с такими мячами. Такие упражнения не только помогают сохранить форму, без вреда, так еще и настроение поднимают отлично. Забавное ощущение.

28.03.2013

Полезный мяч

Достоинства: Полезен для укрепления мышц живота.

Отзыв: Приобрела я Фитбол массажный Bradex 75см, когда была беременная. Посоветовала врач-гинеколог. Я занималась на нем гимнастикой. А сейчас использую для похудения и укрепления мышц живота. Очень полезный массажный мяч. Сейчас занимаюсь на нем вместе с дочкой.

23.03.2013

Веселый тренажер

Достоинства: Прочный, с антивзрывной системой, с массажными пупырышками, выдерживает до 150 кг, отличное гимнастический тренажер в домашних условиях.

Недостатки: При выборе размера, нужно учитывать свой рост - иначе неудобно заниматься.

Отзыв: Фитбол-мяч мне посоветовали купить во время беременности, для тренировки мышц и легких занятий гимнастикой без вреда малышу. В магазине можно сказать навязали массажный Bradex. Честно скажу, расписали его хорошо, что мега-прочный с добавлением силикона, так сказать антивзрывной системой, и что эти пупырышки способствуют улучшению кровообращения, да еще и скидка тут - короче, берите, не пожалеете. Признаюсь, немного пожалела. Нет, мяч действительно оказался очень прочным, массажный эффект реальн… Читать далее

06.07.2013

Фитнес

Отзыв: Недавно купила себе фитбол массажный Bradex очень понравился. Каждый день на нем прыгаю, занимаюсь различными упражнениями и уже видно эффект. Мои ягодицы стали более подтянутыми и упругими. Шар очень удобно эксплуатировать, сделан из очень крепкого материала, который проколоть практически невозможно!

23.03.2013

Для спорта и не только!

Достоинства: Надежность, спорт, развлечение, игрушка, лекарство - это все массажный фитбол.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Этот мяч мы приобрели, когда после родов я не смогла заниматься спортом вне дома. Упражнения делались легко и в удовольствие, незаметно помогая мне прийти в форму. Можно не бояться, что он лопнет - проверенная нагрузка около 180 кг. Подкачиваем мы его примерно раз в 3 года. Кроме спортивных упражнений, у него обнаружилось много дополнительных возможностей. Поскольку мяч, достаточно большой, я сидела на нем во время укачивания малыша, что было очень удобно. А позже он естественным образом заме… Читать далее

25.03.2013

Для фитнеса и игр с ребенком

Достоинства: Прочный!

Отзыв: Этот мячик купила когда была беременна, занималась на нем гимнастикой по совету врача. Мяч очень прочный и удобно на нем заниматься. Не пожалела что его купила. Сейчас занимаюсь на нем редко, в основном на нем сынок играет.

08.09.2018

Успокоить человека

Достоинства: Комфортность.

Отзыв: Когда у меня было нервное перенапряжения после урока, я не мог успокоиться. Мои друзья советовали купить Фитбуол массажный. Я купил фитбол, и всегда использовал после урока. И у меня после этого нервное перенапряжение не было.

07.08.2018

Хороший помощник в спорте

Достоинства: Удобно использовать как в зале, так и дома.

Отзыв: Мячик, а вернее правильно говорить фитбол, приобрела себе, когда начались проблемы со спиной, работа у меня по 10 часов на ногах и приходя домой ноги и спина просто отпадают. Когда ходила на фитнес, тренер показала какие упражнения на фитболе помогают снять боль в спине, сейчас времени на фитнес нет, но зато приходя домой выделяю пару минут и делаю несколько упражнений на своем волшебном мячике. В результате боль в спине уменшилась и усталость хорошо снимает.

06.08.2018

Прекрасен для физ. упражнений на дому

Отзыв: Этот фитбол идеально подходит для занятия фитнесом на дому, а пупырышки не давят и не колят, а создают дополнительное стимулирование. Плюс массажируют кожу и способствуют сжиганию жировой ткани. Размер 75 см считается классическим и подходит для большинства упражнений по фитнесу. Кстати, этот фитбол выдерживает до 100 кг веса, поэтому даже женщины даже немаленькой комплекции могут на нем спокойно заниматься – мяч их выдержит!

02.09.2015

Понравился

Отзыв: Купил жене при беременности, очень помог, роды легче прошли.

07.04.2013

Укрепляет мышцы

Отзыв: Фитбол служит для коррекции осанки, занятий лечебной физкультурой, развития и укрепления мышц спины и брюшного пресса, очень полезная вещь в доме.

Отзывы на Фитбол массажный Bradex 75см в категории Товары для спорта и туризма.