Фитбол массажный TORNEO гимнастический мяч

Фитбол массажный TORNEO гимнастический мяч отзывы

12.01.2021

Очень полезная вещь

Достоинства: Хорошее качество, приятная цена, доступность.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Приобрели фитбол Torneo в магазине спортмастер и остались очень довольны. Этот гимнастический мяч оказался очень полезной вещью для гимнастики дома, его можно использовать как взрослым, так и детям! Данный мяч нам рекомендовали приобрести в детской поликлинике для занятий с грудным ребёнком, при походе к врачу у ребёнка выявился тонус мышц, который можно убрать с помощью массажа у специалиста, либо как выяснилось при помощи гимнастического фитбола! Мяч очень удобный и упругий, что позволяет само… Читать далее

21.01.2018

Отличный мяч.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купила данный мяч в Спортмастере. Боялась что не оправдается соотношение цена-качество, но нет отличный мяч. Плотная резина без запаха. Хорошо пружинит, удобно заниматься и самой и ребёнку. Есть массажные бугорки. Наличие насоса запасной заглушки и специального приспособления для вытягивания заглушки очень радует. Насос думаю пригодится не только для мяча. Довольна покупкой-аккуратный мяч за приемлемую цену.

Отзывы на Фитбол массажный TORNEO гимнастический мяч в категории Товары для спорта и туризма.