Мяч Полосы цвет 41см от 3лет INTEX

Мяч Полосы цвет 41см от 3лет INTEX отзывы

4,9
09.07.2013

Супер

Отзыв: Это мяч отлично подойдет ребенку на подарок. Он будет полностью доволен таким подарком и рад. Ведь он сделан из крепкого материала, который достаточно тяжело пробить или прокусить! Мяч выполнен в различной цветовой гамме. Ребенка можно даже посадить на мячик и придерживать руками и он не лопнет!

20.02.2013

Простой

Достоинства: Дешево и сердито.

Отзыв: Простой и незатейливый, но очень практичный и к тому же дешевый! Напрягал только запах немного, но после пары "выгулов" на пляж улетучился. Прочный, быстро и легко надувается, да и сдуть его без сдавливания носика не получится. В сдутом состоянии очень компактный и его всегда можно взять с собой на природу, да и дома поиграть.

03.07.2013

Удобно взять с собой на пляж

Достоинства: Легкий, удобный, дешевый.

Отзыв: Для походов на пляж или дачу - самое то. Дома сдул, там надул и играй. Даже самый маленький ребенок будет рад поиграть мячиком, он легкий и разноцветный, к тому же редко рвется или еще как-то портится. Стоит буквально копейки, а радости приносит кучу.

24.07.2013

Самый лучший

Достоинства: Не дорогой, яркий, качественный, большой.

Отзыв: Полосатый мяч от ИНТЕКС это просто классика жанра. Большой легкий надувной пляжный мяч с классическим четырехцветным рисунком. Отличная игрушка для игр на воде. Он яркий и в то же время не броский. Потому, наверное, и так не дорого стоит. Диаметр большой, качество отличное.

17.02.2013

Классный

Отзыв: Помню в детстве у меня был такой же надувной мячик, играть с ним было, лично для меня, интересно только в воде. Он большой, надувной (не тонет), легкий и красивый - яркий с полосочками. В обычное же время компактно лежал где-то и не мешался, но когда нужно - пару минут и мяч готов.

23.06.2013

Прост

Достоинства: Прост и компактен.

Недостатки: Слишком легок.

Отзыв: Такой простой мячик хоть для пляжа хоть на спортплощадке хоть дома с ребенком не весомый практически легко сдувается и надувается, не требует много места с сложенном состоянии, яркая окраска, только при ветре на улице улетает, а так дома с ребенком поиграть милое дело.

11.06.2013

Классный

Достоинства: Прочный.

Отзыв: Очень красывай, классный мячик. Когда я был маленький у меня был такой-же. Когда мы ездили с семьёй на отдых на море мы играли с этим мячиком. Мячик прочный Хороший. Советую брать для своего ребёнка. Мячик прочный, разноцветный, внешний вид лучше чем на фотографии. Покупайте.

28.01.2013

Играем дома и на улице!

Достоинства: Безопасный, плотный.

Отзыв: Классный мячик! очень понравился качеством - достаточно плотный идет! так же понравился тем, что можно играть с ним и дома, и в бассейне и на улице! "пипочка" которой надувается мячик очень хорошо вдавливается во внутрь. что обеспечивает безопасность для малыша!

06.06.2013

Хороший мячик.

Отзыв: Наверное, такой мячик должен быть и был у каждого в детстве) Вид у мячика интересный, яркие, не тускнеющие краски, довольно быстро и легко надувается, при этом довольно долго не сдувается. А для ребенка это вообще прекрасная игрушка, он может как и попинать его, так и покидать с родителями, так как он очень легкий, да и полежать немного на нем можно) То, что он надувается удобно и с той стороны, что очень легко его брать куда угодно, особенно на пляж, где с ним могут играть и взрослые и дети).

09.07.2013

Уж больно хрупкий

Достоинства: Легкий Дешевый.

Отзыв: Вегда боялась что лопнет при не аккуратном использовании, хорошо что пока не лопнул. А так дешево, доступно. Мяч легкий и компактный. Для пляжа детишкам самое то!

29.06.2013

Не футбольный, но тоже хорошо!

Отзыв: Я думаю каждый из вас увидел этот мяч в мультиках, где всякие слоны на них катаются! Очень уж похожи! Я видел почти такой же мяч только он как арбуз - выглядит по прикольнее! Советую всем взять - он продается почти везде и очень-очень дешево! Для малышей как раз!

19.06.2016

Дешевая, простая, но полезная игрушка

Достоинства: Легкий, недорогой.

Недостатки: Легко прокалывается.

Отзыв: У нас уже несколько таких мячей было. Ребенку нравится его буцать и на улице, и в доме. Радует, что мяч крупный и легкий, поэтому серьезной угрозы для мебели и посуды не представляет. К сожалению, очень быстро прокалывается. Пару раз заклеишь, а потом надоедает и новый покупаешь. Хорошо хоть недорогой.

02.07.2013

Отлично

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Как мой маленький сын( 10 мес) любит этот мяч. Просто может 10 минут сидеть и играть в него. И об пол можно стучать, и катать, и в речке или в ванной играть. Мне кажется для маленьких непосед отличная вещь. Надувается легко, так что можно на природу сдутый везти, а там надуть.

11.05.2013

Нормальный мячик

Достоинства: Качество.

Отзыв: Подобную модель мяча часто беру на пляж или на дачу, очень интересно с ним играть в водное поло или просто поиграть вместе с друзьями, родителями. Качество неплохое, правда я коим образом умудрился его проткнуть на воде, как - это еще загадка. Но в целом мяч хорошь!

Отзывы на Мяч Полосы цвет 41см от 3лет INTEX в категории Игрушки.