Надувной пляжный мяч "Lively Print Balls" Морские Intex

Надувной пляжный мяч "Lively Print Balls" Морские Intex отзывы

4,3
16.06.2013

Дешевый

Достоинства: Дешевый, забавный, хорошего качества материалы.

Недостатки: Надувается в форме яйца.

Отзыв: В прошлом сезоне приобрела такой дешевенький прозрачный мяч с яркими забавными рисунками - рыбками и осьминожками. Стоит заметить, что качество полимера мне понравилось - без запаха и очень плотный. К тому же колпачок удобный, не спускаемый. А после того, как мяч надули, его легко спрятать под основание, чтобы не мешал игре. Что не понравилось, так это форма! Мяч получился не круглый, а яйцеобразный. Пробовали надувать по разному, но это не влияло. Шара мы так и не получили.

17.06.2013

Недорогой!

Достоинства: Яркий и недорогой.

Отзыв: Надувной пляжный мяч "Lively Print Balls" Морские Intex мне понравился. я бы сказала - дешево и со вкусом! у меня надулся он ровно, имел хорошую форму шара. Покупаю рублей за 50 его если не ошибаюсь, хватило примерно на 2 сезона. Цена оправдана. Печать хорошая, мячик идет яркий.

05.07.2013

Норм)

Достоинства: Цена Качественный.

Отзыв: Хороший пляжный мяик, по отличной цене, хорошо надувается, всё супер вообщем, даже играл им на пляже:D.

Отзывы на Надувной пляжный мяч "Lively Print Balls" Морские Intex в категории Игрушки.