Бассейн Радуга маленький с надувным дном INTEX

Бассейн Радуга маленький с надувным дном INTEX отзывы

4,4

Довольно объемный

Достоинства: Надувное дно, высокий яркий борт, цена невысока.

Отзыв: У нас 2 бассейна - один поменьше, другой - Радуга, с диаметром около 1.5 метра. Основным критерием выбора стала цена. Обычно надувные бассейны с надувным же дном. стоят гораздо дороже. Плюс бортик довольно высокий, около 40 см. Воды, конечно, на это удовольствие надо немало, тем более, что если воду не слить или плохо укрыть бассейн на ночь, на следующий день налетает куча мошкары и грязи. Да и вода быстро затыхается.

Отличное развлечение

Достоинства: Прочный и яркий.

Отзыв: Мы купили такой бассейн, чтобы закалить дочку и отвлечь от себя. Она купается, а мы можем хоть что-то поделать. Даже соседские ребятишки прибегают к нам, в яркий бассейн от Интекс. Он всем очень нравится своей яркость. использовали уже два сезона. Никаких повреждений.

Дачное купание

Достоинства: Легкий, удобный, безопасный.

Отзыв: У нас на даче стоит бассейн Радуга маленький с надувным дном марки INTEX. Летом ребенок не вылазит из этого бассейна, он прочный, у него высокие бортики, и воду наливать удобно, не разбрызгивается. Сам бассейн яркий, красочный, веселенький. Обязательно перед тем как постелить его, нужно выбрать ровную поверхность и постелить предварительно брезент.

06.06.2013

INTEX

Отзыв: Бассейн Радуга маленький с надувным дном самый качественный и прочный бассейн в отличие от остальных бассейнов. купив такой отличный бассейн вам захочется быстрее надуть его и наполнить воду и отдыхать. цена такого бассейна очень отличная все понравится покупайте останетесь довольны.

29.06.2013

Хорош для детей

Достоинства: *Красивый *Надувное дно.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот бассейн очень хорош для детей. Мягкое надувное дно защищает малышей от случайных ударов. Выполнен в ярких цветах, очень красивый. Это отличный вариант охлаждаться в жарку. погоду для детей. А еще одно его преимущество: он продается по очень низкой цене.

Хорош для самых маленьких

Достоинства: Хорошее качество, мягкое дно.

Отзыв: Этот бассейн тоже небольшого размера, дарили такой знакомым - большой плюс - то что дно идет надувное! если где то на природе ставите, ребенку не больно сидеть. Мне кажется в таком бассейн максимум до 1.5 лет можно купать ребенка, потом маловат становится.

03.12.2018

Дачные хлопоты

Достоинства: Яркий, красивый.

Недостатки: Не практичный.

Отзыв: Вот сто раз пожалела, что не купила маленький бассейн, а купила большой. Мой бассейн вмещает 600 л. Оказалось, что на даче его проблематично набирать. Кроме того, его каждый день надо спускать и набирать новую воду. Иначе он начинает зеленеть. С маленьким мороки гораздо меньше.

29.10.2018

Подходит на сезон

Достоинства: Не высокая стоимость, не большой объем.

Недостатки: Не высокое качество.

Отзыв: Купили бассейн в сад для племянника. Покупали по акции за 950 рублей. Ему 1,5 года. Покупали по акции за 950 рублей. Для маленьких детей поплескаться достаточно. Воды требуется не много. Нам хватило 20 литров. Прослужил этот бассейн на ровно один сезон. В августе заметила, что начал спускать воздух. При тщательном осмотре обнаружили небольшую трещину по боковому шву. Заклеили. Вроде держит. Попробуем испытать следующим летом. Но думаю, что будет рваться и дальше.

05.05.2013

На даче незаменим!

Отзыв: Когда только начинали знакомить малышку с водой, решили купить этот надувной бассейн, чтобы играть на улице было не так жарко и весело. Понравилось то, что он быстро надувается с помощью насоса (ртом не получилось), очень красочный, дно плотное. Но мы все равно постелили ковер, дабы не проткнуть случайно. Сдувается также легко. Цену свою вполне оправдал.

28.04.2013

Дорожник

Достоинства: Переносной, мягкий.

Недостатки: Маленький, пробивной, ребёнок может перевернуться.

Отзыв: Бабушка подарила нам однажды этот красочный бассейн. Так как ребёнок у нас не один, а несколько, нам его было мало. Он очень удобный для купания одного ребёнка, он мягкий. Недостаток в том, что он не очень вместительный и ребёнок в нём может перевернуться. А также нужно ещё следить за тем, чтобы дети не прокололи. За то он удобный и можно брать с собой в дорогу, а также на море.

Отзывы на Бассейн Радуга маленький с надувным дном INTEX в категории Прочее.