Бассейн учимся играть 91*91*66см 1-3 года INTEX

Бассейн учимся играть 91*91*66см 1-3 года INTEX отзывы

4,5
22.04.2013

Детям нравится.

Отзыв: В прошлом году с сестрой купили это чудо и поставили у нас на даче. Теперь племянница ездиет на дачу с огромным удовольствием. Развлечения в воде она очень любит, а если учесть, что этот комплекс еще и достаточно интересен для ребенка, то это просто прекрасно!

18.06.2013

Для совсем малышей

Достоинства: Яркий, компактный, с игровыми элементами.

Недостатки: Невысокие стенки, быстро становится "мал".

Отзыв: Да, конечно, малышу намного интереснее бултыхаться именно в ярком бассейне. А в этой модели от Интел еще и игровые элементы предусмотрены в виде ярких пятен-рисунков и подвесных надувных деталек. Но, скажу честно, это все пустая трата денег. Мало того, что такой бассейн прослужит вам максимум два лета, так и ребенку в нем не очень комфортно. До года малыш просто барахтается в воде, ползая на пузике и ему не интересны финтефлюшки, подвешенные над бассейном, а вот вам доставать его от туда будет … Читать далее

08.06.2013

Играть учится

Отзыв: С таким бассейном очень легко научить вашего ребенка играть и развиваться. однажды я увидил такой бассейн в магазине купил для своего родствиника и ему очень сильно понравилось и он очень быстро стал развиваться ему темболее понравилось то в него можно наливать воду. и качество такого бассейна для развития очень прекрасное он уже у них более 3 лет служит и они довольны.

06.02.2013

Классный!

Достоинства: Яркий, удобный.

Отзыв: Очень хороший надувной игровой центр для детей скажем от 6 мес до 1 года (потом им не очень интересно в нем становится). он идет безопасный, но все равно надо быть рядом с малышом. единственный минус - то что в нем нет навеса от солнца (хотя частично использовали его дома с сухими шариками, и для нас это был даже плюс).

Отзывы на Бассейн учимся играть 91*91*66см 1-3 года INTEX в категории Прочее.