Книга "Это может Ваш малыш (1-3 года) Пластилиновые карти" Янушко

Книга "Это может Ваш малыш (1-3 года) Пластилиновые карти" Янушко отзывы

05.02.2013

Чем заняться с малышом

Достоинства: Доступное изложение, хорошее оформление.

Отзыв: Книга яркая и довольно интересная, но чтобы годовалый малыш это вылепил, нужно пластилиновое тесто, но никак не пластилин. В год-полтора представленные методики еще рановато, на мой взгляд. Но вот пару "картин" посредством размазывания размятого теста по картону мы сделали, чем были очень горды.

01.12.2013

Необычно

Отзыв: Мне самой было интересно! не говоря о ребенке, который втянулся полностью, и пока мы не сделали все (! ) подделки не успокоился =) Я была в шоке от такой положительной реакции моего ребенка. Не пожалела я ни единого рубля отданного за эту замечательную книгу.

05.02.2013

Интересно лепить!

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Когда ребенку было около двух лет приобрела такую книгу - мне понравилась она! очень интересные задания тут для малышей! вместе с ней сидим и лепим - прекрасно развиваются и творческие способности и мелкая моторика - так что я рекомендую ее!!! очень интересная.

Отзывы на Книга "Это может Ваш малыш (1-3 года) Пластилиновые карти" Янушко в категории Книги.