Фитбол массажный TORNEO гимнастический мяч

Отзыв о Фитбол массажный TORNEO гимнастический мяч:
Очень полезная вещь

12.01.2021

Достоинства

Хорошее качество, приятная цена, доступность.

Недостатки

Занимает много места.

Отзыв

Приобрели фитбол Torneo в магазине спортмастер и остались очень довольны. Этот гимнастический мяч оказался очень полезной вещью для гимнастики дома, его можно использовать как взрослым, так и детям! Данный мяч нам рекомендовали приобрести в детской поликлинике для занятий с грудным ребёнком, при походе к врачу у ребёнка выявился тонус мышц, который можно убрать с помощью массажа у специалиста, либо как выяснилось при помощи гимнастического фитбола! Мяч очень удобный и упругий, что позволяет самостоятельно выполнять различные упражнения с маленькими детьми для устранения любых проблем с мышцами и для их укрепления! Мяч удобен также своей массажной поверхностью, которая предназначена для ряда упражнений. Его очень удобно хранить, в коробке к нему прилагаются насос, 2 заглушки и штучка для открывания заглушек, так что мяч можно свободно сдувать и перевозить везде в коробке. Также фитбол фирмы Torneo можно активно использовать для похудения с помощью ряда упражнений на нем, в интернете можно найти массу упражнений для похудения, послеродового восстановления и занятий с детьми с этим мячом! Такой гимнастический мяч есть практически у всех детских массажистов и во многих фитнес центрах, его можно приобрести за очень приятную цену в любом спортивном магазине и использовать как недорогой инструмент для домашних тренировок! Также его активно используют в роддомах для облегчения родовой деятельности женщин, лично мне он ещё помог тем, что облегчал боль в спине и ногах, когда вместо того, чтобы часами качать ребёнка на руках и приседать с ним, чтобы успокоить, я просто прыгала на фитболе, ребёнок успокаивался, а я сидя с ровной спиной и расслабленным мышцами просто отдыхала и получала удовольствие! Вообщем достоинств у этого мяча по-моему мнению масса, очень рада его приобретению! Единственным недостатком пожалуй в моей ситуации было то, что он занимает много места в однокомнатной квартире, но после каждого занятия его можно сдувать и не лениться убирать в коробку! Ещё с ним любят играть и попрыгать на нем маленькие дети! Поэтому не задумываясь рекомендую всем желающим его приобрести!