Lassie

Lassie отзывы

11.12.2020

Цена=качество

Достоинства: Теплый, удобный, легко стирается.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Отличная фирма! Очень тёплые удобные комбинезоны, каждый год своим детям покупаю зимнюю одежду только этой фирмы! Недорогая цена, а если купить со скидкой, то вообще выходит очень дёшево! В таком комбенизоне ребёнку не тяжело передвигаться, в отличии от недорогих комбенизонов из овчины.

06.11.2018

Достойное качество по приемлемой цене

Достоинства: Качественные материалы, красивые расцветки, недорогая цена, выбор моделей большой.

Недостатки: Не во всех магазинах можно найти.

Отзыв: Покупаю своим детям вещи этой марки уже не в первый раз. Нравится, что несмотря на то, что материалы используются самые современные, цены на эту одежду не завышены и держатся на приемлемом, по крайне мере для нашей семьи, уровне. Мне нравятся расцветки - всегда интересные, стильные, и дизайн одежды - угадывается европейское направление. Видно, что одежда добротная, выглядит она дорого. Lassie всегда работают над деталями. Например, вся верхняя одежда оснащена отражателями. Подкладка сделана … Читать далее

11.11.2017

Удобная и не дорогая марка

Достоинства: Тёплый, лёгкий.

Недостатки: За эту цену нет.

Отзыв: Очень часто беру своим детям верхнею одежду фирмы лесси. Мне кажется, что соотношение цена-качество очень хорошее. После сезона носки у нас вещи остаются в хорошем состоянии, без потёртостей по швам, колени всегда целы. Обычно беру слитные комбинезоны с утеплителем 180 грамм, начинаем носить на температуру от 0 градусов, а затем с флисовой поддёвой до -20. Удобно надевать такие вещи на горки или для спорта.

Отзывы на Lassie в категории Детская одежда и обувь.