Леонардо ДиКаприо

Отзыв о Леонардо ДиКаприо:
Талантливый актёр, но до конца не признанный

09.02.2020

Достоинства

Талант.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня.
Хочу поделится впечатлениями о Леонардо Ди Каприо.
Первый раз увидела в фильме Титаник. Он там очень юный. Он очень органичен в своей роли. Он играет простого парня по имени Джек.
А потом я посмотрела "Ромео+Джульетта" (фильм интересный, современная версия произведения шекспира).
Там он отлично показал настоящего Ромео. По произведению видно-он инфантильный, переменчивый. Я б даже сказала эгоист. Он очень необычно показал персонажа (интересно)
Потом я смотрела вестерн Сма Рэйми"Быстрый мёртвый".. Очень интересный захватывающий фильм. Потом был "Человек в железной маске", где он играл двух абсолютно разных персонажей. по фильму они близнецы. Король Людовик. дргой его брат заточённый в тюрьме за возможность отнять трон). Если первый капризный, взбалмошный, эгоист-второй скромный, образованный, мудрый. Этот фильм для меня показал его с новой стороны талант).
Потом "Кровавый алмаз", "Отступники", "Выживший", "Начало.
Смотрела "ДЖанго освобожденный"-где он так вошёл в роль, что получил травму.
Радует то что у него русские корни).
"Обитель проклятых" мой самый любимый его фильм. В нём закрученный сюжет и он великолепный в исполняемой им роли.
В каждой роли он лучше и лучше. Образы становятся сложными и многогранными.
Очень нравится как актёр. Но он так же активно участвует в защите планеты и большой меценат.