Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо отзывы

4,7
20.02.2013

Серьезный актер

Достоинства: Внешность и актерская игра.

Отзыв: После ролей в слезливых фильмах для девочек, Леонардо Ди Каприо возмужал и перешел в ранг более серьезных актеров. Чередой пошли такие фильма, как "Начало", "Остров проклятых", "Дорога перемен". Наконец - серьезная работа в фильме Тарантино - "Джанго освобожденный". Теперь Ди Каприо - это кассовый актер в лучших фильмах!

23.05.2014

Талантлив

Отзыв: Леонардо ДиКаприо мне в принципе нравится. его фанаткой я себя конечно же не считаю но что говорить он ведь действительно очень талантлив. с ним явно стоит посмотреть хотя бы несколько картин.

18.11.2014

Леонардо Вильгельм Ди Каприо

Достоинства: Целеустремлённый, красивый, преуспевающий, умеющий перевоплотиться в разные совершенно не похожие роли.

Отзыв: Как утверждают известные зарубежные таблоиды, актёра назвали в честь художника Леонардо Да Винчи потому, что при просмотре полотен Лео начал толкаться в животике у будущей матери. Кстати бабушка у актёра русская эмигрантка. Я впервые увидела актёра в роли Джека в фильме "Титаник". Тогда он сыграл милого влюблённого мальчика. Спустя время он повзрослел, возмужал, стал амбициознее и ещё интереснее. Таким он предстал в картине "Поймай меня, если сможешь". Так же я советую посмотреть другие фильмы … Читать далее

08.05.2013

Культовый

Отзыв: Актер мирового масштаба, признанный многими. Отличный талантливейший актер, с хорошим вкусом, абы где сниматься не будет, именно поэтому так много масштабных, весомых и значимых фильмов с его участием. Очень нравится как он вживается в свои роли, талантливый.

10.03.2013

Талантливый актер

Отзыв: Леонардо ДиКаприо очень красивый и талантливый актер. С удовольствием смотрю фильмы с его участием: Титаник, Человек в железной маске, Пляж, Ромео и Джульета.... Фильмы с его участием всегда пользуются успехом!

08.03.2013

Талант

Достоинства: Талантливый и красивый.

Отзыв: Леонардо ДиКаприо - известный всему миру актер. Обаятельная внешность. Очень талантливый актер. В России очень много его поклонников, благодаря фильмам, переведенным на русский язык и показанным на экранах кинотеатров. После "Титаника" клуб фанатов пополнился сотнями женщин.

25.01.2013

Талантлив

Отзыв: Человек, нашедший себя в этом мире - всегда будет успешен. Очень талантливый актер, на счету которого множествой фильмов, большинство которых очень успешны и известны по всему миру. Мне он конечно же больше всего запомнился как Джек из Титаника, но я также смотрела и другие фильмы с его участием и могу отметить, что он действительно хороший актер.

03.11.2013

Гениальный актер

Достоинства: Харизма, Внешность.

Отзыв: Один из самых любимых моих киноактеров, все его фильмы не пересчитать но есть на чем остановиться и посмотреть об этом позже. Все конечно заметили его после Титаника где он и получил популярность и считаю что он не поймал звезду как часто бывает. Очень обижает что многие считали его второсортным актером и будущего после Титаника только плаксивые и девчачие фильмы. Как мы видим сколько тяжелых и разноплановых ролей сыграл ДиКаприо Такие фильмы как Банды Нью-Йорка, Авиатор, Дорога перемен, Пой… Читать далее

28.04.2013

Леонардо ДиКаприо

Отзыв: Актер с большой буквы. Восхищаюсь его работами. Мне безудержно нравиться его способность к перевоплощениям. Особенно тронула его игра в таких фильмах как "Остров проклятых" "Отступники" и конечно же "Пляж". Сегодня с девушкой сходили на "Джанго". У меня появилось два вопроса: Тарантино писал сценарий фильма и черты актера специально под Леонардо? Или это Лео подвел своего персонажа к себе. Одним словом блестящая игра. До сих пор не понимаю как такой актер не удостоился ни одного оскара.

05.04.2013

"Подозреваю, что это довольно трудно — быть одиноким. "

Достоинства: Талантливый.

Отзыв: Известнейший американский киноактер. Трехкратный номинант на премию "Оскар"и обладатель "Золотого глобуса" за лучшую мужскую роль. Любимые фильмы с его участием: "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Пляж", "Дневник баскетболиста", "Банды Нью-Йорка" и "Джанго освобожденный", в котором он блестяще сыграл роль жесткого богача Кэлвина Кэнди.

18.03.2013

Талантливый актёр

Достоинства: Талант.

Недостатки: Нет ни одного.

Отзыв: А кто не был влюблён в ДиКаприо после выхода фильма Титаник?) Думаю все были влюблены кому на тот момент было до 20 лет) И я не исключение конечно. Вешала на стену его постеры, скупала все журналы с его фотографиями. Сейчас конечно это щенячье чувство прошло. Но Ди Каприо остаётся таким же талантливым актёром. Хотя скорее развивается постоянно. Все фильмы с его участием - достойные. В плохих он не снимается. Мне лично он очень нравится.

05.12.2012

Паря

Достоинства: Крут.

Недостатки: Думают что он гей, нужно стиль изменить!

Отзыв: Это коментарий я хочю посветить именно Пацану, я хочю тебе дать пару советов)))) как на моё личное мнения, та круто играеш своих персонажов) У тебя очень много ролей в фильмах, но много парней говорят что ты Гей! Но мне это не интерестно, ты крут, и крут в соёй роботе, молоток , так держать!).

25.05.2013

Неплохой актер

Отзыв: Очень известный и популярный актер, харизматичный. Наверно многим стал известен по фильму "Титаник". По правде говоря мне не очень он нравился в то время, наверно потому что выглядел как то смазливо. Но сейчас он изменился: разбурел, отрастил бородку, и начал сниматься в более серьезных фильмах.. )).

01.04.2013

Хороший актер

Достоинства: Внешность, игра, мимика.

Отзыв: В основном все знают его по роли в Титанике - затонувшем крейсере, который плавал по Тихому океану. Меня поражает актерская игра. Леонардо не "сачил" на сьемках. Довольно неплохая внешность, его фильмы - все что нужно успешному актеру. Он снимался в очень многих фильмах, например Знакомьтесь, Джо Блэк.

27.02.2013

Хорошо играет

Достоинства: Отлично играет.

Отзыв: Раньше я относилась к эту актеру достаточно спокойно, и равнодушно. Но после того, как он снялся в фильмах с достаточно серьезными и сложными по эмоциональности ролями, отношение у меня к нему изменилось. теперь я уважаю его именно как актера! Очень хорошо играет и вживается в образ!

Отзывы на Леонардо ДиКаприо в категории Звезды кино и ТВ.