Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо отзывы

4,7
27.11.2012

Настоящий мужик

Отзыв: Гениальный актер. У него очень много ролей. Хотя последнее время поговаривают, что он гей, но мне не верится. Читала, что он пожертвовал миллион рублей в защиту амурских тигров, и сам Путин сказкд, что он настоящий мужик!

09.02.2020

Талантливый актёр, но до конца не признанный

Достоинства: Талант.

Отзыв: Всем доброго дня. Хочу поделится впечатлениями о Леонардо Ди Каприо. Первый раз увидела в фильме Титаник. Он там очень юный. Он очень органичен в своей роли. Он играет простого парня по имени Джек. А потом я посмотрела "Ромео+Джульетта" (фильм интересный, современная версия произведения шекспира). Там он отлично показал настоящего Ромео. По произведению видно-он инфантильный, переменчивый. Я б даже сказала эгоист. Он очень необычно показал персонажа (интересно) Потом я смотрела вестерн Сма … Читать далее

31.10.2014

Одаренный актер.

Достоинства: Множество ролей в кино.

Недостатки: Сомнительная внешность.

Отзыв: Мне не нравится этот актер внешне. У него какое-то лицо не мужское. То ли мальчишка, то ли девчонка. Особенно с длинными волосами. Но для кино вполне подходит. Даже сейчас, когда он повзрослел, нет в нем мужественности. И смотреть с ним фильмы поэтому не люблю. Он отталкивает. Играет он хорошо и много. И Ромео сыграл. И в "Титанике" главная роль.

09.12.2013

Хороший актер

Отзыв: Леонардо ДиКаприо-актер мирового масштаба. Снявшись в "Титанике", это принесло ему большую популярность в будущем. Актер с привлекательной внешностью и актерским талантом.

27.04.2013

Недооцененный актер.

Достоинства: Разноплановый.

Отзыв: Очень жаль, что Леонардо ди Каприо как актера очень многие недооценивают. А ведь все его персонажи очень разные и со всеми ними он справляется великолепно. Лично я люблю все фильмы с ним. И Поймай меня, если сможешь. И Отступники. И Начало. Многие не верят в его актерский талант за роль в Титанике. Но пора уже забыть про эту роль. Она его прославила конечно. И только. А мне кажется, что и там он играл безукоризненно.

01.04.2013

Хороший актер

Отзыв: Очень хороший актер с миллионами фанаток. Все его роли были прекрасны. Очень харизматичный актер и мастер своего дела. Набыл пика своей славы, после фильма Титаник где он был в главных ролях. Советую посмотреть все фильмы с участием этого актера!

03.12.2012

Хороший актер

Достоинства: Талантливый.

Отзыв: Раньше я была без ума от него. Леонардо очень хороший и талантливый актер на его счету уже много сыгранных ролей. А мои самые любимые фильмы с его участием это конечно же "Титаник", "Ромео и Джульетта" и "Дневник баскетболиста".

15.05.2012

Мне нравиться

Достоинства: Просто нравиться.

Отзыв: Мне нравиться Леонардо и как он играет в титанике. Я помню что он снялся несколько сериалов в санте барбаре.

Отзывы на Леонардо ДиКаприо в категории Звезды кино и ТВ.