Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо отзывы

4,7
01.04.2013

Хороший актер

Достоинства: Внешность, игра, мимика.

Отзыв: В основном все знают его по роли в Титанике - затонувшем крейсере, который плавал по Тихому океану. Меня поражает актерская игра. Леонардо не "сачил" на сьемках. Довольно неплохая внешность, его фильмы - все что нужно успешному актеру. Он снимался в очень многих фильмах, например Знакомьтесь, Джо Блэк.

27.02.2013

Хорошо играет

Достоинства: Отлично играет.

Отзыв: Раньше я относилась к эту актеру достаточно спокойно, и равнодушно. Но после того, как он снялся в фильмах с достаточно серьезными и сложными по эмоциональности ролями, отношение у меня к нему изменилось. теперь я уважаю его именно как актера! Очень хорошо играет и вживается в образ!

03.12.2012

Хороший актер

Достоинства: Талантливый.

Отзыв: Раньше я была без ума от него. Леонардо очень хороший и талантливый актер на его счету уже много сыгранных ролей. А мои самые любимые фильмы с его участием это конечно же "Титаник", "Ромео и Джульетта" и "Дневник баскетболиста".

27.11.2012

Настоящий мужик

Отзыв: Гениальный актер. У него очень много ролей. Хотя последнее время поговаривают, что он гей, но мне не верится. Читала, что он пожертвовал миллион рублей в защиту амурских тигров, и сам Путин сказкд, что он настоящий мужик!

31.10.2014

Одаренный актер.

Достоинства: Множество ролей в кино.

Недостатки: Сомнительная внешность.

Отзыв: Мне не нравится этот актер внешне. У него какое-то лицо не мужское. То ли мальчишка, то ли девчонка. Особенно с длинными волосами. Но для кино вполне подходит. Даже сейчас, когда он повзрослел, нет в нем мужественности. И смотреть с ним фильмы поэтому не люблю. Он отталкивает. Играет он хорошо и много. И Ромео сыграл. И в "Титанике" главная роль.

09.12.2013

Хороший актер

Отзыв: Леонардо ДиКаприо-актер мирового масштаба. Снявшись в "Титанике", это принесло ему большую популярность в будущем. Актер с привлекательной внешностью и актерским талантом.

15.05.2012

Мне нравиться

Достоинства: Просто нравиться.

Отзыв: Мне нравиться Леонардо и как он играет в титанике. Я помню что он снялся несколько сериалов в санте барбаре.

25.05.2013

Неплохой актер

Отзыв: Очень известный и популярный актер, харизматичный. Наверно многим стал известен по фильму "Титаник". По правде говоря мне не очень он нравился в то время, наверно потому что выглядел как то смазливо. Но сейчас он изменился: разбурел, отрастил бородку, и начал сниматься в более серьезных фильмах.. )).

Отзывы на Леонардо ДиКаприо в категории Звезды кино и ТВ.